Дубликаты не найдены

+2
выкиньте свой древний комп, выходите из пещеры с названием XP
раскрыть ветку 2
0
Я пока только жену из пещеры вывел)) За себя возьмусь не скоро. 1с-ку и Visual Studio пока тянет=)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
процессор какой?
раскрыть ветку 4
0
АМД АтлонХ2 ДуалКор. Такой же древний. Вопрос собственно в нарастании занимаемой оперативы...
раскрыть ветку 3
+1
ну у меня тоже 2 гига и проц атлон х2 240 2,8 ггц, правда стоит win 7 32 , тормозов нет, скорее дела в XP, мож обновлений каких не хватает, попробуй браузер comodo dragon он тоже на хромиуме, на него можно ставить расширения из магазина хрома и аккаунтом от хрома пользоваться, но он в отличие от хрома немного шустрее
раскрыть ветку 2
0
невидно ни хуя
0
В настройках пикабу выключи автоподгрузку ленты как вариант.
Еще удали гугл хром. Поставь мозилу или оперу. Хром монстр но тока для нормального компа - он даже в офисных компах тормозит.
раскрыть ветку 3
0
Пробовал и с другими сайтами. Та же фигня, так что дело не в пикабу
раскрыть ветку 2
0
дело в браузере мне кажется. Хотя твоя проблема до боли знакомая. Уже где то читал про то как избавиться от нароста занимаемого ОЗУ. Вот тока из головы выпало
0
кэш память браузера проверь
0
В каждой вкладке отрисовывается ютуб плеер, который, скорее всего, использует программное ускорение, что и съедает всю твою память.

зы в смартфонах и то памяти больше сейчас.
раскрыть ветку 1
0
Так я ж на Плэй не нажал... Или пофиг?
0
а если ютуб перевести на хтмл5 так же память жрет? Есть подозрение что хромовский флеш любит жрать память просто-так.
0
4 г, кор2дуо, сразу сжирает 3г, не парит, пока не отгроешь овер20 вкладок и выжретсо больше 95 процентов
-1
новый виндовс поставь, 8 гб оперативки. Или 16. Будет получше
раскрыть ветку 4
0
7ка месяц стояла. Из-за тормозов на ХР вернулся. А тормоза судя по всему из-за хрома возникают...
раскрыть ветку 3
0
FF
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: