Хранилище 13, Агент Клаудия Донован

Сериал не без огрехов, но нравится своей добротой. Персонаж и актриса хороши. Есть еще любители?
Хранилище 13, Агент Клаудия Донован Сериал не без огрехов, но нравится своей добротой. Персонаж и актриса хороши. Есть еще любители?
Автор поста оценил этот комментарий
посмотреть иль не посмотреть - вот в чем вопрос
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Псмотри. Сериал по жанру смесь Индианы Джонса, Сокровища Нации. Приключения, артефакты, расследования, добрый юмор, простенькие отсылки к истории и личностям
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда 5ый сезон обещают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дата выхода 5 сезона запланирована на лето 2014 года.
Автор поста оценил этот комментарий
какую-то актирису и путешественницу по России она мне напоминает)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К этой ДиДжей и певице))))она отношения никакого не имеет))))))Форма скул похожа ИМХО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
выбесило что название плагиат на фалаут
когда-то обрадовался, а потом обломался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо быть внмательнее, Vault 13 (Убежище 13) или Warehouse 13 (Хранилище, склад, ангар 13) Так что в своем разочаровании виноваты вы сами, а не создатели, якобы под Фалаут закосившие.)
Автор поста оценил этот комментарий
пост надо было называть - есть ли любители агент Клаудии Донован и агента Майки Бенинг)

Как их можно не любить?:)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится весь сериал в целом, но Клаудия особенно. А учитывая, что поиск вообще не дал Топиков про Хранилище. Решил начать с нее
Автор поста оценил этот комментарий
господи, столько фан сайтов есть, нет блин, надо именно на пикабу спрашивать о наличии фанатов.
чёт не заметила, чтобы на фансайтах орали о наличии пикабутян!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем же вы сами сюда кидаете посты про Асассин крид и атрибутику для него? кидайте на фан-сайты....
В своём глазу бревна не видно, в чужом соломинка видна
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал потрясающий! Когда досмотрел последний сезон рыдал, от того что больше их не увижу(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня только досмотрел последнюю серию. Грустно. Пусть не самый качественный по спецэффектам. Часто наивный и нескалдный... Но чертовски добрый и забавный. Мне тоже будет его не хватать..((((
Автор поста оценил этот комментарий
дадада
Она такая няшка! Как в прочем и Джоан Келли! :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ДЖоан Келли не всегда бывают удачные ракурсы съемки(но это уже к оператору вопросы), а Эллисон всегда хороша)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да это-то я знаю, я смотрел и то и другое =) но как-то Эврика цепляла больше =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я Еще до нее не добрался. Сейчас досмотрю 4-й сезон Хранилища и попробую Эврику
Автор поста оценил этот комментарий
в этом плане больше нравилась Эврика....но как всегда, хорошие сериалы закрывают, а гумно продолжают снимать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сериал того же канала и персонажи, некоторые мелкие события пересекаются. Пара серий про Дагласа Фарго с его участием, Актеры хранилища там тоже засветились и Клаудия и Арти.
показать ответы