Хотите протеста?
Удаляйтесь массово из ВК, пока они на своем кошельке не ощутят урон от принятых ими решений, никаких изменений не будет. А то вот как получается.
Удаляйтесь массово из ВК, пока они на своем кошельке не ощутят урон от принятых ими решений, никаких изменений не будет. А то вот как получается.
А толку то? ВК и так полумертвая сеть, они вместо твоегот удаленного аккаунта заведут еще 2-3 бота, и отрапартуют что посещаемость и популярность только подросла.
Но кто то закупает там рекламу!? Значит не совсем мертвая, да и с бота конверсия по рекламе такая себе. Все равно все смотрят только на график прибыли, все остальное вторично.