-3

Хотите - верьте, хотите - нет

Речь пойдет о далеком студенческом прошлом моей мамы. Рассказала однажды за чаем историю о сверхъестественном. Дело было вот как (часть клавы не работает, по этому все одним абзацом, ибо Enter тоже не работает :)...) . Мать училась в медицинском университете и жила в городе (сама родом из поселка) с подругой снимая жилье. И вот , после поедания очередной порции персиков за книгой о болезнях ( не знаю научное название и почему персики - да она их обожает, но не об этом).. Они с подругой решили укладываться ко сну. Спальни были раздельные и их соединял коридор. Её подруга удалилась в свою комнату, а маман (по ее словам), выключила свет и о чем то задумалась... Спустя неопределенное время она начала засыпать, как вдруг услышала, что её подруга довольно стремительно идет к ней по тому самому коридору, соединяющему комнаты. Она всполошилась и спросила "Валь, ты чего ко мне идешь, мы же спать легли?!" На что Валентина ответила поникшим голосом "Я лежу, думала ты ко мне бежишь..." После чего обе включили свет и шаги исчезли, но спать так и не смогли, просидели вдвоем до утра с глазами по 5 копеек. Простите за грамматику. Мать моя, тег моё.

Дубликаты не найдены