Хорёк и туалет

Здравствуйте, хочу поделиться моим опытом содержания хорька. Не буду писать как она попала в мою жизнь и как долго я ходила в личной квартире в обуви, сразу расскажу о туалете. Много читала я о туалете для хорьков, но почему то, везде, на форумах и в магазинах предлагают угловой туалет или как для хомяков. Кто то вообще смог приучить к такому эту вонючку ?) Я покупала такой как на фото, так Ада ( её так зовут) постоянно пыталась его перевернуть и ни разу не воспринимала как туалет.

Хорёк и туалет Хорек, Туалет, Длиннопост

В итоге решила приучать на пеленку. Хорьки ходят в туалет по углам, паркуясь задним ходом. Моя Ада выбрала два угла. Теперь , уже как два года я утром и вечером меняю ей пеленки. Но она начала их потрошить, это просто ужас. Теперь плитка часто засрана, а рядом пеленка разодранная. Почему она так делает ума не приложу, причём не каждый раз. Оставить на целый день в комнате не могу, так как до туалета она не добежит или не всегда, лень ей так далеко бегать.
на форумах но так и не нашла толком информации о туалетах для них. Интересно бы послушать кто как вышел из положения, как приучал и к какому виду туалета.

Хорёк и туалет Хорек, Туалет, Длиннопост
Хорёк и туалет Хорек, Туалет, Длиннопост

Хорьки

722 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.