85 NecroGuru Хорошо,когда есть кого оставить добывать печеньки... 12 лет назад Извините за качество.У нас в Хабаровске опять пасмурно >.< [моё] Длиннопост Шарнирная кукла Cookie-clicker Печенье Кукла