Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо ли живётся людям?

Недавно наткнулся на интересную группу ВКонтакте. Я так понял,  это какие-то местные активисты, которым плохо жить в их населённом пункте Прохоровка, судя по постам. Решил последить, что да как там, новости почитал, пообщался с некоторыми людьми даже. И знаете, мнения разные. Кому-то живётся хорошо (естественно, ездят на BMW X5 2019 года), а кто-то чувствует разницу, между проездом за 30 рублей и 32 рубля. Так же часто упоминали, как и те, и другие, что довольно высокие цены на продукты, к примеру десяток яиц стоит около 300 рублей, в зависимости от качества и поставщика. Ну, это абсурд конечно. Ну, вернёмся к группе ВКонтакте. Явно видно, что администрация группы пытается дискредитировать Главу администрации этой самой Прохоровки. И знаете, довольно, я считаю, удачно. Есть прямые доказательства в коррупции данной особи, каждый пост аргументирован, а так же составлялись опросы, вначале как в самой группе:

Хорошо ли живётся людям? Прохоровка, Политика, Народ, Опрос, Новости, ВКонтакте, Активисты

как и позже, насколько я понял, провели опрос уже физически, опрашивая местное население на месте, в письменном виде. Результаты опроса, уже были выложены в самой группе. Что самое интересное в этом вопросе им помогала организация "Активисты Общероссийского Народного Фронта"

Хорошо ли живётся людям? Прохоровка, Политика, Народ, Опрос, Новости, ВКонтакте, Активисты

Смотря на всё это - я задаюсь вопросом, действительно ли народ так ошибся, и выбрал не того человека во Главу, от чего он в итоге страдает, или же тут есть вопросы куда выше, и кто то прикрывает спину этого Канищева?

Почитайте посты в группе - там много чего интересного пишут о новостях, власти, и тому подобное. Мне кажется, люди могут своего добиться в итоге.