Хорошо быть Олегом

Хорошо быть Олегом
Автор поста оценил этот комментарий

Выше есть его скриншот из поста http://pikabu.ru/story/pravyiy_navigator_5018287 на котором даже видно что залогинен в браузере он как Belko, в одном посте можно увидеть сообщения из обоих аккаунтов. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Hiels @BelkoPushistik, чё минус только с одного акка? Давай и со второго, как привык.

#comment_86570989

А вот и оказалось... Внезапно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

КАК ЖЕ У ТЕБЯ ПОРВАЛОСЬ, ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Hiels @BelkoPushistik, чё минус только с одного акка? Давай и со второго, как привык.

#comment_86570989

А вот и оказалось... Внезапно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот умничка, по два минуса оставил!) Ну и напоследок цитата из твоего комментария #comment_86525667

Прости, я не думал, что смогу так сильно разорвать твой пердачело, что ты аж по два минуса гневных оставишь)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, совершенно не понятно с чего ты это взял, в правилах о разрешении нет ни слова, зато есть:

Запрещено создавать дополнительные аккаунты
Это может привести к перманентной блокировке аккаунта.
Пожалуйста, не пытайтесь обойти блокировку аккаунта, накрутить рейтинг постам и комментариям, не призывайте других пользователей накручивать рейтинг. В случае нарушения правил ваш аккаунт может быть заблокирован.

FAQ п.11

Аккаунт может быть заблокирован

Если Вы нарушаете правила, создаете дополнительные аккаунты, оскорбляете в грубой форме пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin, мульти акк @Hiels и @BelkoPushistik, пишет и ставит минусы с двух одновременно, это и правда разрешено? Прошу объяснить что-бы я не делал ложных вызовов в будущем. Спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Мультиаккаунты запрещены. Ваше сообщение мы приняли и обязательно проверим данных пользователей. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше есть его скриншот из поста http://pikabu.ru/story/pravyiy_navigator_5018287 на котором даже видно что залогинен в браузере он как Belko, в одном посте можно увидеть сообщения из обоих аккаунтов. Спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мульти акки не запрещены. Запрещено ставить друг другу плюссы ;)

А если тебе прям интересно, то первый акк был сделан для серии постов про биологию, а второй для постов про мемасики :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, совершенно не понятно с чего ты это взял, в правилах о разрешении нет ни слова, зато есть:

Запрещено создавать дополнительные аккаунты
Это может привести к перманентной блокировке аккаунта.
Пожалуйста, не пытайтесь обойти блокировку аккаунта, накрутить рейтинг постам и комментариям, не призывайте других пользователей накручивать рейтинг. В случае нарушения правил ваш аккаунт может быть заблокирован.

FAQ п.11

Аккаунт может быть заблокирован

Если Вы нарушаете правила, создаете дополнительные аккаунты, оскорбляете в грубой форме пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мульти акки не запрещены. Запрещено ставить друг другу плюссы ;)

А если тебе прям интересно, то первый акк был сделан для серии постов про биологию, а второй для постов про мемасики :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мульти акки запрещены, и оскорблять меня начал ты, я констатировал факт тупейшего кармодрочинга, и кстати ты мне сразу минусы влепил с обоих аккаунтов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 6-м классе с этой шуткой по школе бегал. Надеюсь ты не старше меня в то время. Иначе у меня для тебя плохие новости.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, давай дружить? Я Олег, напиши мне свою почту и я буду отправлять тебе всё прежде чем постить, а ты мне будешь говорить в каком классе это было. Теперь ты мой друг, друг Олега ;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше просто ничего не пиши до 21 года.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31, внезапно, почитай свои комментарии

Иллюстрация к комментарию