Хороший повар и ингредиенты интересные

Хороший повар и ингредиенты интересные Поездка, Путешествия, Ресторан, Санкт-Петербург, Буше, Познавательно, Отпуск, Длиннопост

Сейчас нахожусь в отпуске в Питере. Тут есть сеть пекарень Буше, которые считаются, так сказать, элитными. В них, действительно, готовят очень вкусные сендвичи, слойки и пирожные, но и ценник на них не бюджетный. Каждый раз по приезду в Питер мы туда заходим насладиться вкусняшками. В этот раз мы сделали доставку из магазина по адресу Разъезжая ул. д. 13 и в середине сэндвиче с тунцом меня ждал сюрприз в виде ключа от консервной банки... Мне сильно повезло, что жевал я этот сендвич размеренно и во время почувствовал инородный предмет иначе мог бы попрощаться со своим зубом. Разумеется, я написал о этом ужасе в поддержку.

В ожидании ответа, мы с женой шутили, что в США железка в сэндвиче означала бы безбедную старость, а у нас в лучшем случае промокод на 500р будет. Так и получилось😃

Хороший повар и ингредиенты интересные Поездка, Путешествия, Ресторан, Санкт-Петербург, Буше, Познавательно, Отпуск, Длиннопост

Ну, а вообще, конечно, из-за халатности одного дурачка на кухне, теперь у меня внутри засела антипатия ко всей сети пекарень.

Лига путешественников

22.6K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.