Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 3 месяца назад
+59

Мужик идет по северу и видет другой мужик с собакой в шахматы играет. Подходит к ним и говорит:

- Какая у вас умная собака!

- Да какая же она умная? Счет 2-5 в мою пользу

раскрыть ветку 1
+6
Видит*
+81

Мой пёсель пИсал по команде :) это на самом деле не сложно: каждый раз, когда он писает, говоришь ему: хороший мальчик, даёшь вкусняшку, ну он и привыкает :) как то раз решила подшутить над ним и три раза подряд сказала ему: хороший мальчик, он просто ногу поднял и посмотрел на меня так тоскливо...

раскрыть ветку 11
+44
Мы так в армии собак приучали срать, а то пока они думают и гуляют... бац! команда и назад. Всë по уставу, но собакам на устав...
раскрыть ветку 6
+30

Моя по утрам, когда особо некогда гулять, садится срать по команде: "Дара, в твою бога душу мать! Садись срать уже!"

раскрыть ветку 4
+3

Хаха ну мы тоже сначала учили тому же... но он был особенный какой- то и привык пИсать 🤷🏻♀️

+6
Мой пёс знает команду "писька грязная", после этой команды он интенсивно начинает намывать свои причендалы:)
раскрыть ветку 1
+1
У хозяина научился или хозяйки?
+2

А если он не хочет писать? Имитирует?

раскрыть ветку 1
+1

Ага, поднимал ногу и стоял так пару секунд :) когда подряд даёшь эту команду он имитировал :)    

+24
Соседская собака знала команду "Рожай!" Что бы она ни делала а этот момент - после команды делала это быстрее.
+12

Про отряхивание кстати отличная тема, мои после мытья отряхиваются по команде Еще раз. Ну то есть первый раз они отряхиваются по собственному желанию а дальше по команде еще раз 5, под конец выражение морды становится откровенно недовольным)

+7

Наш пес , при слове "ХАМ",тут же ложится ,делает виноватый взгляд и лапами морду закрывает....Почему,загадка для нас..

Еще он гулять может бесконечно,а дела свои делать не спешит,пока не скажешь "сри быстрей"..сразу все получается и мы идем домой..

+13
При слове омон, у пса срабатывает древний инстинкт самосохранения:)
раскрыть ветку 5
+21
Брат собаке командовал :"кругом враги !" ,и она бегала и гавкала вокруг участка
раскрыть ветку 3
+3
Умный пес, соображает
раскрыть ветку 2
+1

лучше притвориться мертвым, чем стать, соображает ))

+5
Мы собаку тоже обучили похожей команде, хз зачем, но выглядит дико смешно. При крике "менты" он забивается под стул, и начинает ненавязчиво порыкивать на всё вокруг
+9
У знакомой мелкая такса по команде "Геша, хачики!" начинает носиться и лаять так, будто он ебаный волкодав и готов разорвать всех, чья кожа чуть темнее, чем у хозяйки
+4

У моих знакомых есть пёсель и при слове "Галя" он очень быстро начинал есть и лаять, пока не доест. У них в деревне соседка Галя и он, видимо, боится что она придёт и сожрёт его еду.

+6
Иллюстрация к комментарию
+2

Не стал бы доверять ему свою бухгалтерию, вдруг переведет все деньги на левые счета и свалит на острова.

+1

моя собака, при слове "мыться", ныкается куда угодно, лишь бы не достали

Иллюстрация к комментарию
+1

У знакомого пёс по команде "ФУБЛЯ!!!" заползал под шкаф.

+1

А откуда он знает, что пес знает, что он скоро вернется или через несколько часов?

0

Я даже боюсь представить как он об этом догадался....

0

Мой французик Жора знает команду: "в гнездо!". Просто он появился раньше младшей дочуры и уже привык спать с нами, а потом жена и дочуру с собой класть стала, так вот, чтобы пес не натряс на её пеленки шерсти, он по команде "в гнездо" ложится мне в ноги под коленки.

0

Мой кот по команде "Воздух!" прячется под шкаф, под кровать или ещё куда. Когда дрессировал поливал его из лейки.

0
Руки ноги на капот работает вологодский омон.
0

Известно что если на тебя напал омон надо притвориться мертвым, тогда омон не тронет... Или это про медведя было?

-1

классно когда у тебя работа на "несколько часов"

-15
Минус за теги.
раскрыть ветку 2
+11
Минус за минус
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: