Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Bakeneko 1 год назад
+401

Было мне 15 лет, маме на тот момент было как мне сейчас(36) и купил я ей как-то на сэкономленные деньги или у бати взял, уже не помню, крем от морщин на 8 марта. Печальный мамин взгляд и улыбка через грусть со словами благодарности за подарок были круче чем у Гарольда. После этого меня научили дарить подарки девушкам без намёков.

раскрыть ветку 57
+241
Я, когда был мелкий, подарил своей 17 летней сестре крем от морщин) я тогда ещё не понимал, насколько это классный подъеб))
раскрыть ветку 7
+16
Ну, наверно, в такой ситуации реально лучше подъебать, перевести в шутку, чем подарить на полном серьёзе или изобразить удовольствие от дарения, может, тогда человек не оскорбится
раскрыть ветку 6
+31
Бабушка как-то перед своим дэрэ пошутила в разговоре с родителями, что подарки ей в аптеке надо покупать. Я, крайне ответственный ребёнок, любящий бабушку и услышав это, поперла в аптеку за подарком.
Видимо провизор тоже была с юмором - и продала мне Корегу (клей для вставной челюсти)
Бабушка оценила
+78
Один мой знакомый как-то купил жене подарок на новый год в самый последний день- 31 декабря после работы. Раньше-то времени не было, конечно же. Зашел в магазин, просит продавщиц подобрать подарок. Те спрашивают- а сколько жене лет- 30. Ну и подобрали- крем от морщин, крем для увядающей кожи, крем для зрелой кожи. Вот радости-то у нее было.
+23
Черт, до меня только после твоего комментария дошло почему моей маме не понравился крем тогда. :(
+79

Теперь рожать в 19-20 лет просто уже нонсенс какой-то... Браки распадаются со скоростью метеора.

ХОТЯ БЫ в 25-ть. А лучше в 30-ть

раскрыть ветку 37
+64
Смотрю на ровесников и поражаюсь, к 25 годам жениться/выйти замуж, завести детей, развестись и снова выйти замуж
раскрыть ветку 12
+37
Я в 25 родила. Не лучше
раскрыть ветку 22
-2
В 25-пять ты наверное хотел сказать
+13
Маме на Д.Р. в далеких 80х подарил вот такое чудо(,
стоил 2.70 гдето.
Цвет мне понравился.
Потом батя его...
впрочем это уже другая история.
Иллюстрация к комментарию
+4
У меня лучшая подруга на год младше. Все время дарила типа крем от морщин, коробочку для таблеток по дням недели и прочее...
пакость мелкая 😆😁
+2

о, а нас много таких ))

Я тоже маме какой-то самый жирный крем подарил лет в 12

+1
Так может на нем маркировка была 55+
0
Я маме на 8 марта в 1998 (мне было9) , сдав бутылки , купил Данисимо , в
как раз только вышло. Вот это были эмоции.
0
Чет меня на математику потянуло и... Очень много странной информации получил на основе твоего коментария
раскрыть ветку 1
+14
Какой например? В 1998 году пятнадцатилетний сын тридцатишестилетней матери сделал ей подарок на восьмое марта.
Где тут много и что тут странного?
-1

У меня кореш около-30-летней подруге подари крем для тех, кому за 40)))

+90
Щяс будет баян.
Если намазать омолаживающий на пять лет крем на четерехлетнего ребенка, он исчезнет.
раскрыть ветку 2
+29
Вот это я называю отличнейшим анекдотом
+2
"-Уничтожил, низвел до атомов"
+255

А может это подарок маме?

раскрыть ветку 66
+422
Да не, бред какой-то!

Эдак получается что люди в супермаркетах и кошачий корм для кошек берут, а не для себя?
раскрыть ветку 49
+117
Вискас к пиву охуенен.
раскрыть ветку 19
+49
А кто вам сказал что это девочка?
раскрыть ветку 15
+73

и то доказывать приходится, что не для себя.

Старушка в супермаркете выкладывает перед кассой 3 банки с кошачьей едой. Кассирша: — Мы не отпускаем кошачью еду в таком количестве без доказательства наличия у покупателя кошки. Старушка, поворчав, сходила домой, принесла кота и забрала покупку. На следующий день она подошла к кассе с 3-мя большими пакетами собачьего корма. Та же история. Пришлось бедной старушке опять сходить домой и вернуться в супермаркет уже с собакой. На третий день старушка, войдя в супермаркет, сразу направилась к кассе, держа в руках картонную коробку с отверстием вверху. — Засуньте туда руку, пожалуйста. — попросила старушка кассиршу. После нескольких секунд колебаний, кассирша засунула руку в коробку: — У меня подозрение, что в коробке говно! — Вы абсолютно правы, милочка. Я зашла к вам за тремя рулонами туалетной бумаги.

раскрыть ветку 8
+6
-10

не понял намёка. Папе что-ли крем?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+37
Я как то наткнулась на комментарии школьниц где они хвастались, что им ни кто не даёт их преклонных 13-и лет: "Фсе думают што 11 "
раскрыть ветку 5
+65

Ненастоящие школьницы были. Настоящие гордятся, если за взрослых принимают.

раскрыть ветку 4
+12

Моей младшей 12 и как раз в этом году дарила жене набор кремов, покупала сама за свои деньги.

раскрыть ветку 8
+49

Может не стоило ее так рано на работу отправлять?

раскрыть ветку 6
+18
Житие в те годы трудное было
+2
Торжественно заявляю - разницы нет между омолаживающие и обычным увлажняющим кремом. Ну вообще никакой.
+13

Классненько)

+49

"Верх оптимизма - это 15-летка на 6 месяце, втирающая в пузо крем для похудения"

раскрыть ветку 4
+30

А 27-летний мужик втирающий крем себе в брюхо, как тебе?

раскрыть ветку 2
+15

А 15-летка на 6 месяце из за "крема" 27-летнего мужика?

раскрыть ветку 1
+1

Забыл добавить волшебные слова "Совершеннолетняя, Жень"

+24
Где было такое : секс омолаживает, при регулярном и качественном сексе вы будете выглядеть в 40 на 20 лет. И далее приписка : странно когда ты выглядешь на 40 а жена на 20, при условии что вам по 40
раскрыть ветку 4
+22
раскрыть ветку 2
+23

...наношу фотошоп

раскрыть ветку 1
+5

Скорее так.  И далее приписка : странно когда ты выглядешь на 60 а жена на 20, при условии что вам по 40

+16

Не стой у нее на пути...

раскрыть ветку 5
+3
Как же она круто сыграла роль, ух
+4

Весь фильм ух как хотелось прибить эту суку!

раскрыть ветку 3
+5

а что за Интерстеллар?

раскрыть ветку 2
+10

Так и работает современная культура, когда как будто 90% продукции - музыки ли, франшизных сотен фильмов или телефонов, любой продукции - рассчитаны на подростков, неискушённых качеством, а 25-летние ноют, что уж и гроб недалече.
Что поделать, продать какашку ребёнку куда проще, чем стараться угодить сложным блюдом опытному гурману.

+2
Девочка просто устала учить уроки и хочет снова в садик.
+13
Смех смехом, но когда девочки лет 9 заходят за маской и патчами, то выглядит немного странно... Но стараемся всё объяснить и все заканчивается хорошо)
раскрыть ветку 29
+55

Оу, на женщин начали патчи выпускать? А где можно ознакомиться со списком изменений?

раскрыть ветку 8
+30

Частично решен внезапный переход системы в неуправляемое состояние

Сокращен расход денежных ресурсов в режиме шопинга

Уменьшено количество случаев головной боли

Общее увеличение стабильности

раскрыть ветку 5
0
С вашей несовместимо. Вначале обновитесь, а потом поверх патчи накатывайте.
0

Хм... А Винда, разве не капризная женщина?

+33
9 лет-в принципе уже начало пубертата,со всеми его прелестями в виде проблем с кожей.
раскрыть ветку 9
+10
Ну пока за все время работы не довелось увидеть девочек с высыпаниями и прочими прелестями подростковой жизни. Чаще дети просто копировать взрослых
раскрыть ветку 4
+2
Какая-то ты нерадостная на аве)
Больше улыбок!
раскрыть ветку 3
+7

А чего они там патчат?

раскрыть ветку 7
+35
FreeBSD под KDE
раскрыть ветку 4
+9
Блин, хочу ответить программистов шуткой, но не хватает скиллов(
раскрыть ветку 1
0

Ничего странного, проблемы с кожей - обычное дело.

-1
Можно подумать девочки стали другими
+2

Товарищ прокурор, так все и было, честное слово! Это все крем!

+8

Фрагмент из выпуска "Ералаша" примерно 40-летней давности: https://youtu.be/3YkU2GlR7_c?t=136

раскрыть ветку 6
+61

Как там в 2039?

раскрыть ветку 5
+18
А где разрешение на доебацо...?
раскрыть ветку 1
+6

Упс... Ложная память, значит. Казалось что этому выпуску очень-очень много лет.

раскрыть ветку 1
-1

Думаю, всё ещё хуже, и путин на месте.

+4

Дайте две, это была моя бабушка :)))))

+1

Вот вы смеетесь, я мне сегодня в магазине корейской косметики юная буряточка посоветовала омолаживающую линию. Говорит, что с 25ти лет лучше начинать использовать. И даже не знаю, хорошо что я туда зашла, или плохо. С одной стороны, еперь я знаю, что через несколько лет надо начинать бороться со старением, с другой стороны, я теперь знаю что через несколько лет надо начинать бороться со старением, а могла и дальше считать себя юной девой.

И это еще я молчу про намек на то, что мне уже есть 25 лет.

раскрыть ветку 1
0

Все верно, постепенно добавлять, а не в 40 потом бросаться в крайности и колоть хрень всякую

+1
Лет в 13 мама отправила в Ашан, сказала, купишь мне омолаживающий крем и себе какую-то плюшку. Кассирша смотрела на меня как будто я с Луны свалилась.
+1

Не в тему, но: мне 29, вчера маммолог выписал лекарства, типа для груди. В инструкции читаю: при менопаузе. Wtf

+1
Мой брат в 6 лет подарил призервативы (такие дешевые, с девушкой в белье), он думал, что это колготки. Главное продавщица продала!!! Ее потом интересовало, что это ребенок вам резинки покупает)
+2

Ее парень попросил купить, ему неловко что он выглядит на 60, хотя ему только 56.

0

Ну как бы проблемы с кожей могут быть хоть с рождения.

0

А можно название крема? Супруга интересуется...

0

Война - дело молодых,

Лекарство против  морщин...

0

Может в свои 12 лет она хочет выглядеть на все 7?

0

Мама в магазин отправила

0

Что за тупость, может она кому-то покупает

0

На пенсию? Авотхуй! Еще пять лет, как минимум.

0
А материи/родственнице она покупать не может?
не знала, что пгкупаю крем 60+ себе, думала, матери покупаю
0

как-то договорился встретится с девушкой 20ти лет попить кофе, а пришла какая-то тетя лет 45 и у меня сразу появились очень важные и срочные дела

-1
Ебашь ещё дохера лет пенсионный возраст повысили!) Простите не удержался от политичности
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: