Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Почему котики шестилапые? О-о
раскрыть ветку 1
+3

потому что это жукокот!

0
Буквенные наращения в числительных не так работают
Похожие посты
95

Игра со смертью

3 сентября
Мы поехали с Валерой на рыбалку. В середине дня я захотел отойти по нужде, но споткнулся и упал. Сильно порезал руку о торчавшую из земли арматуру, еще и вляпавшись этой рукой в какую-то черную слизь. Мне показалось, что эта жижа на земле начала двигаться, поэтому я побежал и сказал об этом Валере. Но когда мы пришли туда вдвоем, никаких следов слизи уже не было. Я показал ему пораненную руку, на которой кроме пореза уже ничего не было. Валера посмеялся надо мной, сказав, что лучше бы мне перебинтовать руку, чем бегать и искать какую-то слизь. Я так и сделал, и мы продолжили рыбачить.

4 сентября
Мне стало нехорошо, поднялась температура. Рука немного распухла. Мы поехали назад в город, где я сразу пошел к врачу. Объяснив ему, что вчера я порезал руку и угодил ей в черную жижу, я получил направление сдать кровь и пошел домой.

5 сентября
Стало полегче, уже не было температуры, да и припухлость на руке прошла. Но я все же пошел и сдал кровь.

6 сентября
Врач сказал, что в крови нет никаких химикатов и связал мое недомогание с перенапряжением. Я обрадовался, что все в порядке и пошел домой.

7 сентября
Начал испытывать сильное желание узнать, как можно больше полезной информации. Стал очень много общаться со всеми и постоянно шутить. Это очень не похоже на замкнутого человека, которым я был. Люди, с которыми я работаю, были очень удивлены этому и спрашивали, что же такого счастливого произошло в моей жизни.

8 сентября
Я обратил внимание, что идеально запоминаю все числа, номера и адреса, едва заметив их. А еще все воспоминания, которые были в моей голове, прояснились до мельчайших деталей. Я вспоминал то, что давным давно забыл или не запомнил вовсе. Я теперь помнил всех своих друзей из колледжа, школы и даже детского сада, их внешность, имена и все, что мы вместе делали.

9 сентября
Сегодня, когда я зашел к начальнику, он разговаривал с кем-то по телефону и не мог решить одну проблему. Решение показалось мне настолько очевидным, что я спросил начальника, не притворяется ли он, что не может справиться. В ответ он сказал, что даст повышение тому, кто сможет решить проблему. Я сразу сказал ему о возможных путях решения, а он, разинув рот, сказал, что точно повысит меня.

Придя домой, меня охватила жажда любопытства и познаний. Хотелось узнать все! Тем более, обладая такой памятью и такой логикой, я мог бы махом овладевать новыми навыками. Спать не хотелось совсем, и я решил потратить ночь на обучение и самосовершенствование...

10 сентября
Утром позвонил начальнику и сказал, чтобы он засунул себе в зад повышение вместе с этой работой, на которую я больше не пойду.
Продолжаю все изучать и получать новые навыки...

11 сентября
Немного потренировавшись с взламыванием баз данных, сайтов и аккаунтов, я создал для поликлиники, в которой сдал кровь, запрос на утилизацию моих и еще некоторых других анализов.

Этим я уничтожил целую сотню образцов крови и все данные о них, объединив их по "левому" признаку для запутывания следов.

Я сделал это, потому что понял причину изменений в моем организме и не допущу, чтобы об этом узнали посторонние люди. Я понял, почему та черная слизь исчезла и почему в анализе крови сначала ничего не нашли. Все это не должно попасть в чужие руки.
Хочу попробовать провести несколько экспериментов...

12 сентября
Информация об анализах еще хранится в бумажном виде в поликлинике.

Исходя из этого, мне пришлось с помощью некоторых манипуляций направить туда внеплановую проверку, в результате которой все карточки людей, анализы которых я уничтожил ранее, будут признаны недействительными и будут перевезены на особый склад. А уже там все это с моей помощью будет утилизировано.

Все данные будут уничтожены раньше, чем кто-либо заподозрит, что проверка была "липой", созданной для устранения информации об анализах моей крови.

Сегодня смог вернуть к жизни мертвую муху, но она вскоре снова умерла. Похоже, скоро я смогу увидеть точную грань между жизнью и смертью, поняв, что именно делает существ живыми...

Часто идет кровь из носа и ушей, а еще беспокоят постоянные головные боли. Надо более тщательно изучить изменения своего организма. Возможно, они могут привести к летальным последствиям...

13 сентября
Прикупил несколько складов и других недвижимостей, оформив сделки между некоторыми организациями. Это оказалось проще, чем я думал. Я сделал так, что представители этих организаций не только знали об этом, но еще и были рады тому, что эти объекты перешли в мои руки.

Работая на одном из складов, дело пошло быстрее. Мне удалось вернуть к жизни мертвую кошку.

Я также проверил состояние своего организма и выяснил, что мне недолго осталось...

Интересно, я смогу воскресить себя самого?

14 сентября
У меня нет времени возиться с животными, поэтому я поменял адреса перевозки трупов, чтобы получить несколько для себя. Нужно попробовать вернуть к жизни человека.

15 сентября

Черт возьми! Обо мне узнали! Слишком много подозрительных действий... Теперь они обязательно придут сюда!

Я, конечно, могу в какой-то мере управлять этой системой, но не в состоянии контролировать все сразу, к тому же мне сейчас совсем не до этого! Я вот-вот умру!

Попробовал вернуть к жизни людей, но они стали просто безмозглыми животными, так что, похоже, это конец...

Видимо, от судьбы не уйдешь, будь ты хоть стократно гениален. Наверное, это к лучшему...

Последний ходячий мертвец упал от нескольких выстрелов в голову.
- Охренеть можно, - сказал полицейский, не опуская пистолет, который он держал в руках. - Это же зомби, твою мать, настоящие зомби!
- Да, - его напарник удивленно озирался по сторонам, держа в руках дневник. - Он же писал, что у него получилось воскресить людей.
Они посмотрели на труп, лежавший лицом вниз, из руки которого они недавно взяли этот дневник.
- Хорошо, что он не смог выжить, - заметил первый полицейский. - Представляешь, что бы было, если б он продолжил в том же духе?
- И не говори...
- Всем стоять! Оружие на землю! - раздался сзади резкий голос. Полицейские обернулись и увидели множество людей в защитных костюмах с противогазами и автоматами, направленными на них. - Руки за голову! Это место взято под карантин! Всех, кто здесь есть, приказано изолировать!
Полицейские бросили пистолеты, и люди в костюмах повели их к выходу. В этот момент лежавший лицом вниз труп, у которого забрали дневник, медленно поднялся на ноги и повернулся. Он посмотрел на всех внимательным взглядом и, увидя полицейских, злобно улыбнулся им.
- Не стрелять! Это тот, которого приказано поместить в особое место! На нем не должно быть ни царапины! - крикнул человек в защитном костюме. Оживший мертвец снова осмотрел всех и медленно пошел к выходу.
- Не делайте этого! - один из полицейских пытался вырваться. - Его надо убить! Что вы творите?!
- Заткнись! - человек в костюме ударил его прикладом автомата.
Мертвец пошел к выходу в сопровождении только что прибывших людей. Его глаза были полны решительности и, казалось, говорили:
"Все идет по плану"

Показать полностью
154

Могилки на пуговках

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Продолжаю писать про свою вязаную нечисть.

Сидела я как-то на работе и подумала: "Могилки на пуговках! Что может быть милее?" Нет, с головой у меня все в порядке) Просто так пришел в голову образ для новых игрушек, который настолько засел там, что пришлось его воплощать. Вязаные парные могилки для влюбленных зомбаков (а дело было как раз под праздник всех влюбленных), застегивающиеся на пуговки. Идея в том, чтобы зомби покоились в могилах и иногда восставали оттуда на радость публике. Технически это довольно непросто. Нужно чтобы каждая могилка была на твердой платформе и чтобы надгробия не теряли свою форму. В итоге, в результате неких умственных и вязательных манипуляций случилось оно... Восстание зомби прямо у меня на подоконнике) Сняла как могла, ибо на хорошую камеру пока не заработала.

И тут же возникла идея сделать небольшую серию карточек в стиле "Love is..."

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Они умерли в один день и жили долго и счастливо. Конец.

Показать полностью 7 1
65

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно

Через минуту увидела это

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом
Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом

Источник https://vk.com/wall-137380763_18875

Показать полностью 1
201

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса...

У художницы, которая рисует комиксы про семью котиков, есть двое детишек. И она спросила старшего (5 лет), есть ли у него идеи для следующего комикса? И он быстренько набросал сюжет:

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса... Кот, Зомби, Мозг, Дети, Комиксы, Перевел сам, Милота, Litterbox Comics, Длиннопост

Вот кстати зарисовки про детишек художницы:

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса... Кот, Зомби, Мозг, Дети, Комиксы, Перевел сам, Милота, Litterbox Comics, Длиннопост

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: