Хочу познакомить вас с работами одного Мастера

Есть у меня знакомая , её работы мне очень нравятся, захотелось познакомить и вас с этими ништяками^_^
Фотографии выложены с одобрения мастерицы.


Девушка имеет ник "Тварь Ец", представляю вам серию "Генераторы кошмаров".


"Генерируют вещие сны, которые показывают только плохие моменты в будущем. Эти жуткие сновидения нужны для того, что бы человек увидев заранее зло, стремился его обойти или принять решение, при котором будет положительный исход ситуации. Народ Ец верит, что их мудрая Тварь Ец, проведя многие столетия в лесах и горах, нашла лучший способ связи с грядущим - это прошлое, а именно кости и черепа животных. Самыми сильными проводниками являются черепа птиц, особенно ворон, воронов и сорок."

"Дыхание зимы"
Череп индюка, кости лис и куниц, деревянные бусины, х/б нить, перо белого павлина.

Хочу познакомить вас с работами одного Мастера Не мое, Кости, Украшение, Твари, Генераторы кошмаров, Длиннопост

"Самоед"
Череп куницы, позвонки и кости лис и куниц.

Хочу познакомить вас с работами одного Мастера Не мое, Кости, Украшение, Твари, Генераторы кошмаров, Длиннопост

На сегодня всё, если будет интересно, продолжу выкладывать работы:)


Если кому-то крайне неприятно смотреть на такое, прошу, добавьте тэг "Тварь Ец" в игнор, каждый свой пост о ней я буду выкладывать с этим тэгом, спасибо за понимание!