Хочу обновить ПК, пикабушники , выручайте

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. Мне нужна ваша помощь. Имеется обычный ПК, какие никакие игры тянет, даже rdr2, но вот задумался обновить его, то есть заменить какие-либо детали для того, что бы играть с уже более высокими настройками графики, да и в принципе более современные игры. Но, увы совершенно не понимаю, какую именно плюху нужно менять, а какую можно оставить. И уж точно не понимаю в совместимости комплектующих. То есть, условно могу посмотреть, к примеру "топ видеокарт среднего бюджета". Но , как понимаю, не любая видюха подойдет , к примеру к любой материнке или процессору. Если здесь есть , люди которые понимают в этом, помогите пожалуйста, может есть какой-то сайт конфигуратор , или что-то типа этого?

Или же, если можете, то подскажите, какие комплектующие можно заменить мои для хорошего (среднего) гейминга? Бюджет 80+-.

Ниже скрины со сборкой моего нынешнего пк. Прошу прощения за сумбур. И спасибо за ответы.

Хочу обновить ПК, пикабушники , выручайте Игровой ПК, Компьютер, Компьютерное железо, Компьютерная помощь, Длиннопост
Хочу обновить ПК, пикабушники , выручайте Игровой ПК, Компьютер, Компьютерное железо, Компьютерная помощь, Длиннопост

Компьютер это просто

1.9K постов5.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".