Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хеталия на злобу дня

Хеталия на злобу дня Комиксы, Политика, Россия и Украина, Хеталия, Hetalia: Axis Power, Аниме
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленно что-то доказывать людям, заходящим в анимешные темы и пишущим "херь". Скорее всего он даже и не понял, кого (что) олицетворяют данные персонажи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тешу себя надеждой, что любопытство пересилит...И человек окунется в трэш и угар этой вселенной.)

Главное, чтобы фанфики не читал - там даже мой закаленный мозг пухнет и отказывается воспринимать реальность...

Автор поста оценил этот комментарий

@Devenantaro

@Phantom.ass

Хеталия, 42 выпуск - ответ на все вопросы

Ты бы сам её посмотрел, фантазёр. Там совсем другой посыл, в том, что Украина хочет в семью (Россия, Беларусь), но хозяева ей запрещают.


Так что пацанчик сверху прав. Этот фанфик - чушь. Особенно исполнению (ничего не объяснено).


Бонус: https://coub.com/view/310umx

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла о "что вообще за чуваки и о чем речь". Если у некоторых мозгов как у трилобита и они не могут отличить японское видение  стиуации нулевых от нынешнего российского - я тут при чем?

Автор поста оценил этот комментарий

Только знакомство с персонажами. И то не совсем верное насчёт Белоруссии, как мне кажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утрированное донельзя, разумеется, но там все персонажи таковы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну воже кто в комментах объяснит , что это и почему это видет те кто не подписан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кто-то (не будем тыкать пальцами) немножко проебался и пропустил тег. Вот почему)

2
Автор поста оценил этот комментарий

что в ленте вылезло, в то и вляпались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разворачивать зачем? В верхней половине поста уже богомерзкие анимушные рожи, так сразу понятно, что дальше ничего хорошего не будет.

Или это была надежда на чудо? =D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А точно хиталия? Рука автора выглядит иной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тощна-тощна, гарантия 100%. XD

(нет)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Херь какая-то
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - не ешь)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не собирался, чушь из комиксов каких-то сделал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хеталия, 42 выпуск - ответ на все вопросы. Смотреть лучше с субтитрами, озвучка - срань.

показать ответы