Хе хе

Ребята, я язык проколол. :)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Пища,влага, микробы, заражение - оно тебе надо?
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого заражения. Язык вообще быстрее всех других проколов зарастает.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так пока там вставлена какая-нибудь фигня, под которую будет попадать пища, в отверстие тоже будет попадать, и будет питательная среда для микробов.
Ну, а так вообще-то, каждый заморачивается по своему. "Каждый выбирает по себе ".
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Какую-нибудь фигню" вставляют в момент прокола. Через 2-3 дня сходит отëк. Через 7-10 дней прокол полностью заживает. До этого времени после прима пищи - полоскания мирасистином. Всё.

Если не знаете, о чëм пишете, лучше не пишите.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал, что каждый ..., как он хочет. И это не повод осуждать человека.
Но я не сторонник таких вещей. И объяснил почему. Зубы тоже чистим, но микробы на них, всë равно, размножаются и порой приводят к воспалению. И зубы находятся на поверхности, а здесь создаëтся дополнительная ниша для микробов. Это не обязательно приводит к воспалению, но шанс получить его повышает.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы не сторонник, понятно. То, чио вы вообще не в теме - как это делается и какие бывают последствия - тоже понятно.

Непонятно, почему, нихера об этом не зная, вы,тем не менее, рассуждаете.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь, на Пикабу, каждый волен высказывать своë мнение, а если вам не нравится моë - поставьте мне минус. Я обижусь, заплачу и уйду навсегда с этого портала. 😁
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение - это мнение. А рассуждение дилетанта о том, в чëм он не разбирается - пук в лужу.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку