Дубликаты не найдены

+4

наконец-то этот участок дороги заработает. Надоело объезжать через студенческую.

+1

пол года дорога была перекрыта!!!!! основную часть месяца 2 назад можно было закатать!!!!! оставив только дорогу на окружную... но нет!!!! дождались снега - и вперёд!!!! рукожопы бл*дь!!!!!

раскрыть ветку 1
0

даже гугл карты уже в обьезд ведут

0

Зима без асфальта - новый год без премии!

0
Можно я пошучу? Это фото - подтверждение того шо Харькив це Россия!
з.ы. Я кстати сибирский хохол.
0
Место первой и последней сходки на которой я побывал XD
-4

Це Еуропа? Ну-ну. Во всех уважающих себя европейских странах трамвай уважают и развивают. Мы в России тоже не дорожим рельсовым городским транспортом, Воронеж тому пример - из того, что лично наблюдал. В то же время в Москве после переукладки пути с комплексной шумоизоляцией трамвай становится тихим, плавным и даже скоростным транспортом.

раскрыть ветку 3
0

Так то на фото тоже перекладка, но вот перекладывают уже больше полугода и вот под снежок решили закончить.

0
Оставляют для туристов, а так они изжили себя.
раскрыть ветку 1
0

да хер там, недавно убедился что на трамвае быстрее всего ехать ,пробки побоку если конечно нету долбойобов ездящих по путям.

-15

Куда же Харьковский вагоностроительный завод будет сбывать продукцию? Главный заказчик - Россия. В Европе другой стандарт по вагонам. Да и нужен ли этот завод Европе?

раскрыть ветку 5
+14
Вот Вы, конечно, простите, но, блять, какое это имеет отношение к посту? Я хуею. Лишь бы хохлосрач устроит. P.S. Харьковчанин
раскрыть ветку 1
+3
+1
+3

В Харькове нет вагоностроительного завода. Есть вагоноремонтный.

раскрыть ветку 2
-1
Ну хорошо, вынужден скинуть ссылку:

http://hvz.com.ua/

Это сайт Харьковского ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНОГО Завода.

Да и вообще откуда этот негатив? Вата прёт что ли?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: