Хамство36
При посадке в самолёт обнаруживаю своё место занятым, пока сравнивал номер места в билете ,женщина которая заняла его на повышенных тонах стала спрашивать какое у меня место? Даже засомневался на секунду от такого напора. Показал билет , попросил её показать свой, она показывает билет соседнего места на котором сидит её муж, попросил показать второй, он оказался на соседний ряд.
Она:- мы с мужем ,нам вместе нужно,ну сядьте туда где моё место( там все места заняты, кто то так же сел как им было удобно)
Она- (обращаясь к сидящим на её месте) вы почему не на своём месте?!
Я: - так это вы не на своём)
Она:- ( не меняя хамского тона ) вам что сложно?!
Сказал что принципиально не буду пересаживаться так как она хамка, хотя всегда лояльно отношусь к таким ситуациям, возмущенная встала и пошла на своё место таща за собой супруга, на ходу требуя соседа пересесть на место рядом со мной,сосед не без удовольствия покинул своё место ,все остались довольны кроме хамоватой пары, супруг пробурчал : - что за люди такие, весь день настроение портят , то в автобусе, теперь в самолёте!
Дело было давно, было мне, что-то в районе 10-12 лет. Гостил я тогда у родственников и вот настал момент отправить меня обратно на автобусе. Мол парень уже взрослый, а в родном городе мама встретит (не встретила, сам от вокзала доехал). Так вот, купили мне на междугородний автобус билет с номером места. Место оказалось козырное. В самом начале салона перед ветровым стеклом. Уселся я значит как вдруг ко мне обращается дама, лет 30 и заявляет, что не хорошо мне там сидеть и что водитель не любит когда там пассажир сидит. К слову у нее место тоже спереди, но прям за стенкой за спиной водителя. Тогда я её просто заигнорил, а сейчас вспомнилось. Вот и думаю, ну каково это ребенка наёбывать, а? Место козырное отжать пыталась курва)))