66

Халява

В эти выходные шел за продуктами, в голове тяжёлые мысли о том что на работе "не сезон", клиентов нет, надо бы на ближайшие месяц-два затянуть пояс потуже и попробовать жить экономнее. Прохожу мимо мусорных контейнеров, а тут словно знак свыше - вокруг раскидана обувь. Вся новая. Будто со склада магазина кто то выбросил запасы. Фасон конечно вообще необычный, но внешний вид просто поражает) постоял, сфоткал и пошел с грустными мыслями дальше. Эхх, если бы не эта чертова брезгливость, набрал бы обуви на всю жизнь вперёд xD

Халява Обувь, Халява, Москва

Дубликаты не найдены

+22

Ага.. Набрал бы!!! Знаем мы таких! Там ещё хоть что-нибудь осталось?)))

раскрыть ветку 3
0
Само собой нет, скорее всего дворники-киргизы все либо сами забрали, либо выбросили в этот же день)
раскрыть ветку 2
0

Ну конечно... Давайте во всем винить киргизов))

0

Авито откройте)) Уже там скидывают

+12

Это не просто так валяется.

Элитные московские бомжи переобулись в тапочки и нырнули в баки. Вылезут - обуют обратно.

Иллюстрация к комментарию
+8

Бля, я уже себе тут подобрал несколько пар :(

+6

Брезгливость у них. Если бы из кучи навоза, лежащего в мусорке, проглядывала денежная купюра о брезгливости бы никто и не вспомнил))) Если обувь новая, лежит ОКОЛО мусорки, то в чем брезгливость? Напридумают себе фигня всякой и потом сами же желают, что пошли на поводу у этой фигни...

раскрыть ветку 5
0

Купюру можно помыть. А чесоточные и грибковые ботинки нормально обработать сложно.

раскрыть ветку 2
+1

Речь идет о том, что они новые. Про ношенные речи не шло

раскрыть ветку 1
-4
А вы часто ОКОЛО мусорки вещи себе забираете?
раскрыть ветку 1
+1

Вещи не было ни разу, не встречалась такая куча новой обуви, но кое-какие предметы найти на (около нее и непосредственно в ней самой) мусорке считаю за счастье и их забираю с нескрываемым удовольствием. Жаль, что встречаются редко...

+3

Бордовые ничо так. ))

раскрыть ветку 2
+6
Я тоже себе присмотрел)))к черту брезгливость,если новые,то я бы ушел отуда груженный как ишак)))
+1

И синие в леопард..

+2
Лет 6 назад поехал к матери, подхожу к подъезду, лежат кожанные женские сапоги, новые, причём приличного качества,38 размер, как сейчас помню, на одном бегунок сломан. Я не брезгливый, забрал с собой, хотел сначала разобрать на кожу, но подумал,починил бегунок и продал за 40 баксов. Самые лёгкие деньги в моей жизни.
+1

Так на помойках всегда халява.

Чем эта помойная халява халявнее других?

Бывают очереди? Или обычно на московских помойках кто-то барыжит "товаром" за деньги, а тут прям халява?

+1
На доске объявлений можно было толкнуть. Мало ли кому нужно. Хотя сейчас продажи вообще стоят, хз... может все вот так же решили затянуть пояса.
раскрыть ветку 1
0

Это мы,челюдь можем толкнуть на авито обувь поношеную. Москвичи продают сразу с магазином и продавщицей

0

В обувном магазе ревизия была, уничтожили разнопарки и брак скорее всего

0

Вот лень отнести до ящика из которого рассылают помощь нуждающимся?...

Зачем на помойку-то?

раскрыть ветку 4
+4

А где такие ящики? У меня в окрестностях нет

раскрыть ветку 3
0

У нас в парке большой стоит. Так и написано, что для вещей, которые пойдут на помощь нуждающимся. И мы, и наши знакомые туда несём.

0
недавно разгребла шкаф, нашла много платьев в хорошем состоянии, но не подходящих по размеру, причём сильно. выбрасывать было жалко, думала сделаю доброе дело и отдам нуждающимся. в итоге одежду принимали только в церкви... только новую. связываться с авитами и "отдам даром" не хотелось, пришлось оставить рядом с баками в пакете, с подписью "одежда"
раскрыть ветку 1
-1

Боюсь долго пришлось бы парную обувь искать. Или без брака. Очень похоже на выброшенную некондицию.

раскрыть ветку 3
+2
Парных дохуя
раскрыть ветку 2
0
Размер может разный
раскрыть ветку 1
-2

Это шоурумные образцы для оптовых заказов, так что там на одну ногу

-6
И все только на одну ногу, так себе удача...
раскрыть ветку 8
+4

Ай не 3,14зди))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+7
Тебе б подшиву журнала Мурзилка, с заданиями - найди отличия
+1
Ну на третью все-равно не найти...
раскрыть ветку 2
0
А я нигде и не напиздел, если внимательно, очень внимательно присмотреться, то эти пары обуви объединяет только их цвет.
раскрыть ветку 1
0

Их тут гораздо больше. Мусорки - золотое дно, не устаю это повторять

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: