169

Халк - самый сильный супергерой.

Недавно в сети появился пост, о том, что Флэш (DC Comics) - самый сильный супергерой. Его сразу поддержали люди, еще не закончившие школу. Я часто наблюдал их споры в различных сообществах на разных сайтах (да, я сам фанат). Но суть в том, что они просто копировали этот текст, слепо веря в это, не имея при этом своих хоть каких-то аргументов. Что еще больше убивало меня - они писали с ошибками, да такими ошибками, что лучше мне промолчать. В одном из сообществ был опрос о том, кто сильнее - Хакл или Флэш. Я решил написать свое мнение.

Самый мощный герой из всех существующих? Халк. Суть в том, что Халк обладает бесконечной физической силой. Чем сильнее бьют Халка, тем сильнее и мощнее он становится. Просто представьте это! Как победить того, кто от ударов противника лишь увеличивает свои силы? Никак.
Если Халка ударит Флэш на самой своей быстрой скорости, то Халк приобретет силу, с которой сможет уничтожить вселенную. Я не говорю, что Флэш сам превратится в мокрое место, ведь он всего лишь человек, а не сверхсильный 3-ехметровый зеленый гамма гигант.
Хотите цифры? Халк способен поднять 150 млрд тонн и это даже не верх его способностей; с лёгкостью проломил стены бункера, который по расчётам должен был выдерживать ядерные взрывы мощностью в несколько мегатонн; одолел Суперадаптоида, имевшего силы сотни могущественных супергероев, не давал столкнуться сферам из материи и антиматерии, притягивавшимся друг к другу с огромной силой; удерживал вместе тектонические плиты планеты Сакаар; преодолел энергетический поток, имевший достаточную мощность для изменения орбиты планеты; одним ударом уничтожил космическое тело, размеры которого вдвое превышали размер Земли; разрушил Тёмный Космос, хлопнув в ладоши; разрушил измерение Кошмара одним ударом; атаковал Айронклэда (Ironclad) с такой силой, что ударная волна обошла бесчисленное множество измерений, вызывая катаклизмы и разрушения; пробил пространственно временной поток (что невозможно с точки зрения здравого смысла, ведь время течёт только в одном направлении, а чтобы двигаться перпендикулярно, необходимо иметь поистине бесконечную силу); удерживал всю структуру пространства и времени, которая распалась бы без его участия, стабилизируя таким образом искривление пространства.
Халка невозможно утопить, т. к. из-за специальной железы в его теле, которая выделяет «эмульсию оксида фтористого углерода», которая создает давление в легких, он способен дышать под водой и плавать на любой глубине без проблем от перепадов давления или отравления азотом. Также Халка невозможно ни отравить, ни заразить никакой болезнью, что можно спокойно сделать с Флэшем.
Халк практически умеет летать, т. к. его ножные мускулы позволяют ему преодолевать расстояния в сотни миль только за один прыжок. А также он может выпрыгивать на высоту орбиты Земли.
Благодаря сверхбыстрой регенерации и непробиваемой коже Халку невозможно нанести ни физический, ни магический, ни даже ментальный урон. Халк способен выдерживать давление любой силы, чрезвычайно высокие или низкие температуры и их перепады, практически любые физические и энергетические атаки. Он неоднократно выдерживал пребывание в эпицентре ядерного взрыва, не пострадал от Взрыва Сверхновой Человека-Факела, имевшего температуру в 555 537.78 °C, пережил мощный энергетический выстрел Галактуса, атаки бога солнца, Гелиоса; несколько раз выстоял при уничтожении целых планет.
В форме Гамма-гиганта Халк не стареет совсем, благодаря своему исцеляющему фактору, а также поглощённой гамма-радиации и тёмной магии.
Несмотря на свои размеры, Халк чрезвычайно быстр. Во время бега он способен развивать почти сверхзвуковую скорость (1050 км/ч).
Халк имеет математическое видение мира и способен идеально расчитать каждое своё движение. Несмотря на все разрушения, учинённые им за долгие годы, жертв среди мирного населения и даже солдат генерала Росса и других его противников не было практически никогда.
Халк всемогущее, неостановимое, неистомое, безгранично сильное существо, которое может раздавить ваши молекулы, может ударной волной распылить вас в космосе, стереть все признаки вашего существования. Что уж и говорить про его гениальный интеллект, который выше практически 99.999(9) % населения вселенной. Безграничная сила и интеллект делают его самым сильным супергероем из когда-либо существующих. Если вас спросят, кто самый сильный супергерой - вы знаете ответ. Халк.

P S
1)Пост по структуре похож на пост о Флэше. Я это сделал для иронии.
2)Если будут вопросы по тексту - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
3)Большинство фактов о Халке брал с сайта http://www.strangearts.ru - отличный сайт о супергероях и не только.

Мой первый пост на Пикабу. Спасибо всем, кто прочел. Надеюсь, было интересно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы вы там не писали на счет того что Халк самый сильный Флэш все равно победит его так как он может отправляться в прошлое и сделать так что бы Брюс вообще не родился. И нет доказательство что Халк может выдержать удар бесконечной массы если даже выдержит Барри может путешествовать во времени! Это факт.

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это не факт.
Ни флэш, ни халк не самые сильные.
Флэш путешествует во времени случайно. А если специально, то делает кучу хрени, как, например, флэшпоинт.
Есть персонажи в миллион раз сильнее.
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На счет того что ты говоришь типо он случайно путешествует во времени то это не правда, Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями, так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую ТОЧКУ во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И почему его.в комиксах побеждают чуваки без суперспособностей?)
А в мультиках ему делают подножки?
А почему в сериалах он медленнее чуваков без суперскорости?

ответь на эти вопросы сам для себя и поймешь)
Хотя вряд ли
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в сериале он еще ребенок который не изучил все свои способности и не развился полностью если проживет и наберется опыту со временем все получится ) так что прими что халк слабее 

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что халк, что флэш слабаки.
Флэш не сильнее, т к они не дрались.
флэш не может победить капитана холода, зеркальщика или хитвейва, которые обычные люди. Какой он самый сильный...
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

и снова суть в том что ты по сериалам судишь прикол не в том что он их не победил в том что он может сделать это если захочет просто он добрый и хороший человек который пойдет на это если только очень будет нужно 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По комиксам я сужу. Зеркальщика в новом сериале не было Пока.
Его главные враги это Роуги, которых он может скрутить, не причиняя вреда, за время, которое человек не ощутит.
0
Автор поста оценил этот комментарий

да если здесь и сейчас то и халк не все может сделать он ведь тоже не все развил не все о себе знает не умеет себя контралировать в данной момент халк тупое животное которое рушит!

0
Автор поста оценил этот комментарий

и не суди по фильмам мультфильмам там естественно не покажут всего. Читай комиксы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества