Дубликаты не найдены

+4

у меня от требований  "упало"

раскрыть ветку 1
0

От курса доллара у тебя и не должно было стоять. 

+3

>графон как в 2010

Зажрался ты что-то. Сейчас такая графика в 2,5 играх максимум.

раскрыть ветку 3
+4

добавлю:

Графика зависит от ИГРЫ а не от DirectX..

---------------

хорошие новости:

DDR4 с технологией независимой адресации, позволит как видеокарты, так и сами процессоры, напичкать целыми фермами виртуальных ядер процессоров virtual GPU_CPU

а значит производительность игр возрастет в разы, а раз так, то и в играх появится больше качественной графики , не сразу но за 5-7 лет точно...

получается что через 5-7 лет, будет весьма ожидаемый бум в графике и играх.

раскрыть ветку 2
+1
самое главное консоли чтобы обновили на нормальные а то опять все упрется в их возможности.
раскрыть ветку 1
+1

вы  вдумайтесь как майкрософт хочет пересадить всех на свою новую 10 , что даже эксклюзивы сливает

+1

есть мнение что игра будет плохо оптимизирована , вот и поставили максимально возможные требования

+1

не, ну симпатично же

http://www.youtube.com/watch?v=QfOgKpsdxCk

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+2

Не обращай внимания. Диванные аналитики сейчас вернутся со школы и всё тебе по полочкам разложат. 

раскрыть ветку 1
0
0
Иллюстрация к комментарию
-1
не сильно отличается графика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+2
ещё комментарии
-1

на самом деле сильно... даже если не брать в расчёт первую часть а только вторую, даже внутри аддонов графон различается. в ассассинс крид 2 текстуры пиздец, без слёз не взглянешь :) а в ревелейшоне уже намного лучше. зато анимация и физика как была охуенная так охуенной и осталась

-1

Ого, какое обилие деталей. Сколько мусора на полу и других деколей. А плащ как реалистично развевается на ветру. И вода в фонтане, аж отсюда чувствуется, как плещет. 

Серьёзно? Ты настолько узколобо мыслишь в понятиях графики? Тогда странно, что ты в принципе различаешь графику со времён рисунков на полях тетрадок. 

раскрыть ветку 3
0

у 4790 есть эквивалент от амд?

раскрыть ветку 1
0

fx 8370

fx 9590

0

Связки i5 4690k + gtx 950ti как думаете насколько хватит ещё?) щас вообще 650ti стоит. Проц за копейки достался но вот с видяхой хз что выбрать, 960 не очень далеко от 950 ушла судя по обзорам, А если устраивают минимальные настройки графена в фуллхд/хд есть ли вообще смысл переплачивать за 970 или 950ой для низких запросов хватит на пару лет?

0

Они могут выпустить более графонистые игры, только вот железо у большинства пользователей его не потянет, а разрабатывать игры для малого сегмента тех кто потянет такой графон - не выгодно (Это мне так кажется, на истину не притендую)

раскрыть ветку 5
+5

Смысл был в том, чтобы уменьшить системные требования используя более производительный и графонистый DX12) 
Они же требования не уменьшили, да и графоний так себе)

раскрыть ветку 4
0

ну в этом они лопухнули, но все же даже не знаю , может у нас слишком высокие ожидания в графике? А может они просто жопят деньги на оптимизацию.

раскрыть ветку 3
0

эксперты, хоть кто нибудь из вас геймдевом занимается?

не сравнивайте технологии и работу художников, все нормально с оптимизации и производительностью, 95% проседаний в фпс - вина разработчиков игр

раскрыть ветку 6
0

Ага, художники нарисуют дафигища красоты, а ты давай впихивай все это в игру что бы красиво было... Нет, нельзя меньше разрешения делать, не четко будет. Он должен быть прозрачным! меня вообще не волнует, что прозрачные объекты сильно жрут ресурсы проца.. Мне кажется как раз таки художники! А так же аниматоры, которые сделают 100500 анимации и фреймов на секунду, а ты давай, заставь работать плавно, не будет плавно, ты виноват...  P.S. если не так понял ваши слова, прощу прощения:)

раскрыть ветку 1
0

под разработчиками я подразумеваю разработчиков директикс
под художниками я подразумеваю разработчиков игр(так как программистов в нынешних командах по разработке игр меньше 10%)

0
раскрыть ветку 3
-3

А у меня PS4 и мне пох. Комп не апгрейдил три года уже наверное, да и пох!

раскрыть ветку 2
-1
Вот что тут делать, если мне интереснее в инди платформеры играть, где крутой сюжет?
раскрыть ветку 9
0

Крутой сюжет? В супирмитбое? В айзеке? В донт старве? В фезе? ГДЕ КРУТОЙ СЮЖЕТ?! 

раскрыть ветку 8
0
ну айзек ты зря назвал, тебе щас фаны айзека, распишут over9000 теорий по этой игре
раскрыть ветку 3
-2
В Принс оф Персия. В чип и дейле. Червяке джиме)))
раскрыть ветку 3
-4

dx12 – коммерческая сказка для переходунов на шиндовс10.

графон лучше не становится, как и оптимизация. а производителям железа надо как-то оправдывать всякие там gtx 980ti.

раскрыть ветку 1
+1

Какие смелые выводы, учитывая, что ещё ни одной игры на dx12 толком не вышло. Браво. 

-4

В 2D графон достиг уже своего предела. Куда уж лучше-то? Следующий шаг за виртуальной реальностью.

раскрыть ветку 21
+2

Мне это уже лет 10 говорят, и каждый год встречаю игру, где он лучше :)

раскрыть ветку 20
-1
ну последний раз сильное различие в графики, я видел в году 2008-2010
раскрыть ветку 19
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: