Карты ферм в Ingress

Карты ферм в Ingress Ingress, Виртуальная реальность, Игры, Карты, Екатеринбург, Carto

Завтра предстоит провести день в Екатеринбурге, но так как друзей там особо нет, то решил поиграть в ingress, в том числе зайти на фермы. Однако я не знаю как эти фермы можно быстро найти. Не в курсе насчет нынешних возможностей IITC и подобных сервисов. Поэтому используя свои наработки накидал такую карту. На ней изображены порталы уровня от 6 до 8 (размер метки соответствует уровню портала). Фермы на такой карте хорошо видны.

Есть возможность обновлять эту карту хоть каждые 10 минут для любого города или региона. Интересует мнение сообщества: будет ли полезен такой сервис?

Карта со скриншота по ссылке.


Также напомню, что я потихоньку разбираю API ingress, если кому-то интересна эта тема, то пишите. Вот еще мой старый пост.


UPD: забыл, что в intel можно выставлять фильтр по уровню портала, так что эта карта довольно бесполезна, но хотя бы не тормозит.

UPD2: потом можно прикрутить фильтр по наличию мультихака и радиатора, просто в данный момент моей целью было определить места, в которых есть скопление высокоуровневых порталов, а потом уже в intel уточнить, на сколько хорошая там ферма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как узнать о наличии фермы в том или ином городе:

1. Пишешь локальному координатору "Я еду в такой-то город, попроси чтобы меня в чатики добавили"

2. Тебя добавляют в чат того города, куда ты едешь

3. Спрашиваешь там "народ, а у вас ферма есть? а где можно пофармиться? а может соберемся, пива попьем? А какие банеры у вас красивые и легко собираются?"

4. PROFIT.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

как найти этих координаторов то)

в вк искал но там тухло все

в гугле группы закрытые

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

стоп. тебя нет в Telegram? Там обычно всё сообщество по Ingress'у активное...

и там все движи происходят (по командным операциям, рейдам, аномалиям и т.д.)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
так а где найти эти группы, каналы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну выше хороший совет дали, обратиться к кому-нибудь высокого уровня в интеле
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

впринципе да, ставь телеграм, в settings => username ставь свой ник Ingress'a (что бы через поиск Telegrama могли другие игроки найти), и пиши в фракционный чат игры на рендже 5-10 км. надеюсь, что тебя заметят. Удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как бы Lanched тоже в Telegram'e есть. Как и я. Да и в любом случае в интеле тебя так же в Телеграм пошлют) и я почти 16-ый лвл, подойдёт? (сорян, скинуть профиль сюда не могу, рейтинга не хватает...не заморачивался как-то насчёт этого...

Автор поста оценил этот комментарий

напиши мне в Telegram, адрес моего профиля t.me/Phoenix913th.
(сам Телеграм можно поставить из Google Play/AppStore+есть версия для компа)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я зеленый
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в ингресс и в чате фракции - смотришь у кого более высокий уровень - они точно должны знать кто координатор.

И дальше уже как @Lanched, написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку