Сейчас 2015 год.Практически всё человечество было истреблено.Причиной истребления послужил coub,созданный одним из пользователей Пикабу. Сначала ничего не предвещало беды,они просто смотрели видео.15 минут,1 час,1 день.Я и те кто выжил считали это нормальным,ведь все мы помнили Нян Кэта. Дальше произошло что-то невообразимое!Люди начали открывать по 5-10 вкладок и слушать эту "карту".Он начинали сходить с ума,не могли отойти от мониторов.На 4 день не было уже смысла спасать их,они были полностью истощены, очень голодны и они начали превращаться во что то по типу зомби. Нас всего осталось около 10 000. Встретить одно из них ничего хорошего не предвещало,а про десяток я уж и вообще молчу. Я слышал,что где то на сервере Москвы есть район,где нет этих тварей,где есть еда,вода,тепло и оружие.Говорят,что этот район стоит за огромной каменной стеной.Говорят,что этот последний оплот человечества создал один из пользователей Пикабу.Вот только бы найти ... только бы найти ... Мне пора бежать,они близко.И да, если вы столкнётесь с зомби у которых можно услышать "ГрхЛалка хрСасай",бегите!!
раскрыть ветку (1)