Карма... Еще раз о найденных телефонах
Как то я нашел на дороге у детского садика айфон. Ясно было, что потеряла его какая то мамочка, поэтому я вернулся в детсад и сказал, чтобы при поиске телефона звонили мне. Позже мне звонит муж мадам, что потеряла его со словами "там же вся наша жизнь". Он говорил о фото и видеозаписях их семьи, что безусловно очень дорого любой семье. В итоге договорились о встрече, я отдал телефон, а он прибежал с хорошим коньячком в благодарность (по своей инициативе).
Полгода спустя моя жена посеяла свой айфон. Его нашел сторож и также вернул, мы конечно его поблагодарили (по своей инициативе).
Вот так, делай добро и бросай его в воду, оно тебе добром вернется:)