Капли воды на стекле
В 90 - х В Кунцево, в районе метро Молодёжная. Был такой певец. Не знаю как назвать чтоб не обидть человека. Пел оху,,,,ю балладу. Капли воды на стекле. Потом написал и исполнил вторую часть её. Да я был тогда дудак. Не записал, не запомнил. Просто помню он пел на мой день рождения. Почти все соседи вышли послушать! Лёха если ты здесь - дай знать!