Капитализм? Определитесь уже!2
Во времена СССР народу говорили, что всё вокруг общее, то есть твоё. Ты работал на общее благо, зарплата была небольшая, но образование, медицина, детские сады были бесплатны, квартиры давали бесплатно, коммуналка по факту была копейки. И человек знал, что часть его заработка идёт на развитие общества и страны. После развала в странах бывшего СССР постепенно поубирали и продолжают убирать все социальные плюшки, но при этом хотят, чтобы люди работали за небольшую зарплату! Але, у нас капитализм или как? Вы уже там определитесь.