5009

Камера помогла родителям понять причину ночных блужданий ребёнка по дому)

Родители в Фениксе, штат Аризона, были озадачены тем, что их маленький ребёнок убегал из своей спальни, чтобы побродить по дому поздно вечером.

Посмотрев записи с камер наблюдения, установленные в комнате, они обнаружили, что у малышки было два партнера по криминалу - их очаровательные золотистые ретриверы. Нахальная парочка, открывала дверь и играла с девочкой, после чего ребенок шёл за ними на поздние блуждания.

Теперь родители думают, что делать с ребёнком, который привык бежать из своей комнаты и исследовать дом, в то время когда мама и папа легли спать.

Ролик опубликован на YouTube-канале Daily Mail

Дубликаты не найдены

399 комментариев

по актуальности
+803

когда так приглашают, невозможно отказаться )

раскрыть ветку 136
+612
Думается мне, не просто так они его зовут. Видимо, там предстоит кража печенья, по предварительному сговору группой лиц (морд), и малой помогает им по шкафчикам пробежаться..
раскрыть ветку 51
+429
раскрыть ветку 21
+131

Статья 35 УК РФ. Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору.

Статья 150 УК РФ. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.

Статья 126 УК РФ. Похищение человека

а) группой лиц по предварительному сговору;

д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

з) из корыстных побуждений.

раскрыть ветку 23
+18

в ютьюбе видео именно так и называется - Golden retrievers open toddler's door for food

+15

Я вот все ждал, что они выведут ребенка и улягутся в его кроватке.

+3
Они на игрушку выманивают,утащили и зовут искать идти
+1

ОПГ )

+1

там их ждут приключения на маленькую попу )

+145
Иллюстрация к комментарию
+79

Они собачьи карлсоны

раскрыть ветку 9
+85

Книга ужасов моего детства. Прилетает низкий жирный мужик и творит кучу залетов, за которые тебе вломят серию космических скандалов и пиздюлей.

раскрыть ветку 5
+37

вечно с этими лабрадорами и ретриверами беда(живет тут парочка по соседству),постоянно они с кем то то дружить, то играть хотят, и пофиг им что я кошатник...

раскрыть ветку 2
+3
Лучше и не скажешь
+5
Собаки- такие собаки!))))
0
Третьим будешь?
-220

то есть у америкосов норм тема, что 1.5-2 годовалый ребенок спит в ОТДЕЛЬНОЙ комнате? Каким же похуизмом надо обладать

раскрыть ветку 69
+175
Да я в его возрасте спал в отдельном от родителей доме. Вместе с другими самостоятельными детьми России.
раскрыть ветку 5
+48

Радионяня+домашние камеры с трансляцией на смартфон+детский браслет (для совсем параноиков).

раскрыть ветку 2
+78

Моему 3 месяца и спит он в отдельной комнате. Правда у нас хрущевка, но факт остаётся фактом. А че такого-то? Это ж не в разных концах старинного дворца

раскрыть ветку 20
+36

Думаю, дети постсоветского пространства спят в одной комнате с родителями не от их желания, а от отсутствия этой отдельной комнаты.
Согласно данным, в России обеспеченность населения жильём составляет около 20 кв.м. на человека. В США этот показатель в 3 раза больше - 65 кв.м. на человека.

раскрыть ветку 1
+39
Ну, должен же до школы спать у мамы под сиськой.
+5

Во всех семьях вообще по-разному. Кто-то с собой кладет лет до трех, кто-то почти с рождения отселяет в отдельную кроватку или даже комнату.

В каждой избушке свои погремушки.

+17

А в чем проблема. Тоже спал в отдельной комнате сразу как перестал прикасаться к сиське. Скажу даже больше - меня родители с трех лет оставляли одного в квартире, укладывали спать а сами ходили на дискотеки, к друзьям. В три года родителя взяли в сочи, за весь день наплаваюсь и сплю вечером как убитый, а родители на концерты и в кафе ходили.

раскрыть ветку 27
+9

У нас дочи спят в отдельной комнате с полутора лет. 

+6

У меня сын начиная с 3-х месяцев в отдельной комнате спит. В чем проблема?  А у друзей ребёнок с ними в комнате постоянно спал, сейчас спит в кровати с ними и не могут отучить спать в своей кровати., и кому от этого хуже?

раскрыть ветку 4
+1

Есть у них такая тема. Как-то видел на автобусе там социальную рекламу - мама лежит с младенцем, милое фото, а внизу подпись - "НЕТ, ТАК НЕЛЬЗЯ, КЛАДИТЕ РЕБЕНКА В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ В СОБСТВЕННУЮ КРОВАТЬ!"

А мотивируется безопасностью - типа можно ребенка во сне задавить.

ещё комментарии
+88
Если бы он еще и сел на одного из собакенов под такую музыку, то это было бы очень эпично))
+400

А ведь в представлении пацана это все может быть как шикарное приключение, в которое он отправляется со своими верными друзьями, пробираясь через темные леса коридоры, каньоны лестницы, где пол лава и прочее.

раскрыть ветку 26
+219
раскрыть ветку 10
+18

Была же какая-то игра от лица младенца.

раскрыть ветку 8
0

Спасибо что напомнили этот шедевр)

+36

Ребята, приключений час

раскрыть ветку 8
+66

ждут давно лабрадоры нас
там пес - он пес

и пес - пёсишка

раскрыть ветку 7
+47

Это девочка

раскрыть ветку 2
+244
Тогда нет там ничего особенного, просто встаёт из кровати по ночам
раскрыть ветку 1
+10

Нахальная парочка, открывала дверь и играла с девочкой

0
Это не пацан а девочка.
0
Это девочка
+174

Наглые мохнатые шерстюки!

На дискач малого зовут))

+71

чет напомнило)

+59

собак в приют, ребенка в детский дом. что тут думать

раскрыть ветку 3
+9

Ну вот коротко и ясно ))

+1

Дом сжечь, пепелище окропить святой водой

раскрыть ветку 1
0

зачем? если детей и собак не будет - то будет же все норм.

+41

искусители

раскрыть ветку 1
+18
Кусь
+137
Ничего не делать. Ретриверы сами обо всём позаботятся. Каждый кто имеет младшего брата, душу бы продал за таких собакеных.
+70

В смысле "думают что делать?" Днём спать не укладывать, да и пускай все три прогулки с собакенами в день наследник проводит, раз у них взаимопонимание. Ночью будут спать все трое бандитов.

раскрыть ветку 26
+38

Да как так, ребенок ж привык. Теперь до 18 лет будет каждую ночь ходить и гулять, привязать придется, чтоб не уходила!

раскрыть ветку 10
+80
раскрыть ветку 9
+7

Кстати, где почитать про влияние дневного сна на организм? Почему считается, что детям днем спать полезно, а взрослым - нет?

раскрыть ветку 12
+43

Пофигу, что там кем считается. Я для себя решила, что мне это очень полезно, да и самочувствие чудесное после дневного сна. Теперь свой график так выстраиваю, что днем у меня есть 1-1,5 часа на поспать. Офигенно.

раскрыть ветку 5
+26
Взрослым тоже полезно (если очень уж хочется), но не жизненно необходимо. Ночной сон всё равно не заменяет. У детей нервная система ещё до конца развита, ей нужны "передышки" от всех впечатлений, чем старше — тем меньше. Про детский сон много статей в инете. Про взрослый сон всякие научно-популярные передачи, док. фильмы на том же Ютубе. Собсна, это моё мнение диванного эксперта, после прочтения вышеупомянутых статей и просмотров фильмов=)
+21

Взрослым, у которых есть дети дневной сон охуенно полезен. Я с женой исследования проводил. Лучшее что можно сделать, ушатав отпрыска на дневной сон - тоже всхрапнуть.

+16
Если мой ребенок днем не поспит то весь вечер будет перевозбужденный, будет орать по любому поводу, пакостить, лезть драться, бегать и падать без удержи. так у него усталость проявляется. А вообще дети просто больше времени в сутки спят, думаю это как то связанно с обилием новой информации, поступающей в детский мозг, которую нужно переработать и разложить по полочкам имеющегося опыта. Вот получил утром новые впечатления, в обед поспал, и можно опять новеньким загружать. А у взрослого нет особых новых впечатлений работа, дом...
+9

Потому что неспящий днём ребёнок является обузой для общества, как и спящий взрослый.

+1
Как это взрослым нет?! Дневной сон это офигенно
0

"Испытуемые 1 группы (условно здоровых детей) демонстрировали эффективную и длительную концентрацию внимания, высокие показатели памяти, мышления, развития речи, коммуникативных навыков, достаточный уровень самостоятельности, а так же положительные характеристики эмоциональной сферы – адекватность, уравновешенность, способность организовать игровую деятельность даже без присутствия взрослого. Анализ медицинских карт показал, что дети первой группы болели не более 4-х раз в год (ОРВИ, аллергические реакции)."
первая же ссылка по гуглу

0

вы с нарушениями сна просто не сталкивались. ну ок, про бессоницу слышали? даже взрослые иногда нуждаются в коррекции и помощи от специалистов, а у малышей нс и вовсе элементарно перевозбуждается

0

Да расстрелять и никак иначе

+153
Зашел прочитать комментарии и прифигел
раскрыть ветку 36
+88

Оба коммента - про собак или детей? :D

раскрыть ветку 1
+6
про детей конечно, собачки чистенькие же)))
+31
Там должен быть ещё хохлосрач и прививкосрач))
раскрыть ветку 3
+34
раскрыть ветку 2
+182
Что поделать. Интернет, это то место, где даже больные люди имеют право на собственное мнение.
раскрыть ветку 20
+78

Даже? Судя по комментам на ютубе, там здоровые вообще практически не отписываются.

раскрыть ветку 14
0

А почему больные-то? Ребенок же реально от подобных облизываний может заболеть чем-нибудь. Это скорее пикабу себя неадекватно ведет: "Ути как это мило))"

раскрыть ветку 4
+9
Классика.
+3
+11

А что не так? По факту все верно. Почему так произошло? Потому, что не закрыли. Жопы лижут, может ребенок поймать заразу? Да, лижут жопы, и вполне возможно словить заразу.

Если акцент на неграмотность, то тут уже совершенно другое, а содержание коммента ни при чем.

раскрыть ветку 1
+11

Даже если кому то и претит нахождение собак в одной комнате с ребенком, ок, у всех свои взгляды на жизнь, привычки, уровень брезгливости, не все обязаны любить собак. НО, когда начинают применять "шавки", "блоховозы" и прочие эпитеты к животным, а к незнакомым людям, ну к примеру "ебланы", мнение такого комментатора можно смело приравнивать к нулю, а его самого к дегенератам (не очень умным людям)

+5

Одна песня нравится про это.

Я всегда прав, враг у тебя нет шансов

В дискуссиях я профи - я бью сто из ста,

Ведь если где то есть истина в последней инстанции,

То она не где-то рядом, а здесь - в моих стихах.

В моих любимых картинах, в моих любимых песнях..

В самых пиздатых, кстати, из тех что есть

Из тех что были, и что будут даже не перечь мне,

Да мои вкусовые предпочтения безупречны.

Мой любимый фильм - "Рассвет мертвецов"!

Мой любимый день недели - понедельник,

Кому плюс стопятьсот, кому рукалицо,

Сколько людей - столько их ебаных мнений!

+1
Юлиан Пончипикус получается он(она) галл?
0

Первое правило просмотра видео на ютубе- не читать комментарии

-6

противно же!

-34

внимание, сверху любители блоховозов. любитель блоховоза это априори еблан.

ещё комментарии
+126

ретриверы вообще какие-то неправильные собаки.знаю одного так его дети терроризируют не по детски.а он только вздыхает

раскрыть ветку 39
+174
раскрыть ветку 7
+99

выньте фонарик уже у него из попы

раскрыть ветку 6
+52

Лабродороиды все такие . Разводил бернцев , из 30+ цуциков с хозяевами которых поддерживал связь , не диванной подушкой был только один кобель ( он с щенячества отличался , а когда вырос где то с год и два - год и три начал показывать зубы . отвели к кинологу оказался с рабочими качествами , даже выступал , но призов не имел )

раскрыть ветку 22
+6

Подскажите, пожалуйста, очень хотим зенненхунда бернского, но смущает их коротки срок жизни, сколько у вас по опыту в среднем жили бернцы у клиентов? И как они с кошками, а то у нас есть две? Спасибо.

раскрыть ветку 21
+32
Ретриверы очень любят детей, это собаки-няньки. Лучшая порода для семьи с детьми, второй такой нет. У моей ретриверши просто гигантское терпение, крестница чего только с ней не делает, как только не играет, боль не разрешаем причинять только. И за ошейник водит три часа подряд по дому хаотично, и в пасть руку суёт чуть не по локоть - игрушки забирает, и наряжает в одежки. Максимум - собака забьётся в угол. Если бы до меня ребёнок так докапывался, я бы её сама уже покусала.
раскрыть ветку 6
+2

ньюфы тоже лучшие няньки