Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Калич пошёл 15

Предыдущие посты:
Калич пошёл 14 Калич пошёл 13 Калич пошёл 12 Калич пошёл 11 Калич пошёл 10 Калич пошёл 9 Калич пошёл 8 Калич пошёл 7 Калич пошёл 6 Калич пошёл 5 Калич пошёл 4 Калич пошёл 3 Калич пошёл 2 Калич пошёл 1 Страшно п*здец

Нас разбивают. Часть должны куда-то отправить, часть оставить. Возможно, на 4 части. Сегодня нескольких человек перевели в другую роту. То ли они военная полиция, то ли ещё что-то, так толком и не ясно. Вечером забрали, завтра позвоню уточню. Мы по всем слухам территориальная оборона. Слышал, что мы должны охранять колонны, или что-то такое. Моего теперь уже коллегу @.MoonLight тоже туда перевели, если я верно понял. Благо, мы в одной части. Бро, отпишись, как ты, потому что у нас ноль движения пока что.

Сегодня выдали шлемы. Вроде, крепкие.

Мой рапорт в штаб завернули всеми силами, какими только могли. Мне посоветовали поугражать. Сейчас уже поздно, завтра применю наезд. Мне, как доброму и довольно мягкому человеку, сложно это делать, но выбора мне не оставляют.

Жду понедельника, должен передать в госпиталь и там показать свои бумаги по здоровью. Один хрен, на дембель они не тянут по их меркам.

На самом деле настрой такой, что что бы я ни делал, всем срать. Угнетает это, конечно, конкретно. Верьте в меня, я всё равно буду бороться.

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!