Какой внешности девушки нравятся программистами/айтишникам?

Понимаю, что вопрос внешности субъективен, но все же интересно: какой типаж девушек больше всего нравится программистам? Я сама общаюсь с программистами, и заметила что в их выборе девушек есть что-то общее даже по внешности. Сами программисты меня внешне оценивают низко, на 4/10 примерно. Я не считаю себя красоткой, но милой раньше считала. Но сейчас стала сильно сомневаться. Так вот, мне конечно нравится программисты и айтишники в целом по многим причинам и хотелось узнать, чего в моей внешности не хватает для такой группы парней? Конечно, хочется услышать самих айтишников, в возрасте 20-35 лет примерно(или девушек которые с такими встречаются/замужем например). Можете поскидывать примеры девушек, которых считаете привлекательными (не важно знакомые это или известные личности) и написать например, что по вашему мнению в моей внешности не хватает. Это может быть что угодно: нос, губы, волосы, скулы, выражение лица и тд. Может быть и все это вместе) Свои фото ниже прикреплю. Мне если что 20 лет, Спб

P.S. Просьба тех, кто уже видел мои похожие посты излишне никак не комментировать. Если сильно мозолю глаза - то можете пролистнуть мимо. Всем советам буду очень рада!(просьба без негатива и агрессии)

Какой внешности девушки нравятся программистами/айтишникам? Сайт знакомств, Общение, Мужчины и женщины, Программист, IT, Знакомства, Длиннопост, Селфи
Какой внешности девушки нравятся программистами/айтишникам? Сайт знакомств, Общение, Мужчины и женщины, Программист, IT, Знакомства, Длиннопост, Селфи
Какой внешности девушки нравятся программистами/айтишникам? Сайт знакомств, Общение, Мужчины и женщины, Программист, IT, Знакомства, Длиннопост, Селфи
Какой внешности девушки нравятся программистами/айтишникам? Сайт знакомств, Общение, Мужчины и женщины, Программист, IT, Знакомства, Длиннопост, Селфи