Как же я ненавижу весь мир!

Как же все таки бесят блядь все люди,просто порой хочется,что бы все просто нахуй исчезли.Я просто всех ненавижу,концентрат зла из моей души способен убить сатану.Все эти мелочные людишки которые разводят срачи в комментариях из за одной никчемной ошибки и поливают человека говном,вы блядь академики хуевы,номинанты на премию долбоеб столетия!Уебищные бабы,требующие равноправия,но при этом требующие что бы к ним относились как к принцессам,потому что я баба а ты мужик,а теперь быстро сгонял мне за соком раб.Не менее уебищные парни,им лишь бы потрахаться,сами ведь поощряете доступность девушки,а потом пиздите что она шлюха,блядь ненавижу!Все это быдло блядь,"реальные пацаны" попивающие яшку,и курят на кортах.Никчемное поколение детей взращенное не любовью родителей,а бездушным интернетом,без воспитания у детей нет души,и вырастают люди черствые и эгоистичные.Ебанутые родители,которые лижут жопу своему выродку,а потом:Почему наш ребенок такой разбалованный?Что дорогая?Подожди,я лижу жопу нашему ребеночку!Не умеешь воспитывать правильно-не рожай,у нас и так блядь дохуя живет.Все эти жалкие блядь чиновники,президенты и прочие пидарасы,как же они бесят:Ой а давайте мы поднимем цены на еду и жилье а зарплату не повысим,а вообще с какой это стати я должен платить за еду и за то что бы жить?Почему я должен получать образование,что бы устроиться на работу "мечты" вылизывая прыщи между ляшками босса,и угробить всю жизнь,что бы потом соскребать копейки блядь,для того что бы купить хлебушек в магазине.А перед смертью жалеть о том,что угробил жизнь на работу и не радовался ей,не ценил ее!А к стати почему бы не автоматизировать вообще все производство?Технологии достаточно развиты и просто составить программу может любой айтишник,и там раз в неделю приходит один человек и проверяет все ли нормально?А свободное время уделять семье или хобби:Мир так огромен и непостижим:путешествия,искусство,наука,спорт,господи блять ненавижу весь мир,за то что он такой!Зачем вообще нужны деньги,деньги искоренили доброту в людях,если раньше это была просто помощь по доброте,ничего не прося в замен,то теперь за любую помощь просят деньги,деньги теперь блядь смысл жизни-Не семья,нет.Деньги не приносят счастья,они его отнимают,плоть счастлива и душа нет,когда понимаешь,что живешь в мире где все продается и покупается,грех не выпить,продается все:Человеческие жизни,собственность,даже девственность.Так же все покупается:Любовь,Дружба,Уважение и доверие.Все исконные ценности человека продаются за копейки.А если у тебя нет денег,то ты попросту не человек,ты вынужден питаться отходами и носить тряпки,и никто тебе не поможет,даже если ты посреди улицы загнешься от того что неделю не ел!Ты умрешь в луже дерьма,в подворотне,изведенный,дикий как животное!ПРОСТО БЛЯДЬ ВСЕХ НЕНАВИЖУ,ПУСТЬ КАЖДЫЙ ГОРИТ В АДУ БЛЯТЬ!ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТЕ НАХУЙ!!!!!!!
Знаете,каким я вижу мир будущего...я вижу его идеальным,люди счастливы,добры друг к другу,готовы помочь за просто так,в мире будущего нет ничего,что напоминало бы о старом мире,а знаете почему?ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ СУКА ВСЕХ НАДО К ХУЯМ СОБАЧИМ СЖЕЧЬ,ПРОСТО ИСПЕПЕЛЯТЬ ГОРОДА!!!ВСЕ ЛЮДИ ТАМ ГРЕШНЫ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЖИТЬ,ОНИ ЕЕ НЕ ЦЕНЯТ,ОНА ИМ НЕ НУЖНА,ОНИ ИСПРАВНО ЛИЖУТ ЖОПЫ НАЧАЛЬСТВУ,ПРИХОДЯТ ДОМОЙ,ВЫСЛУШИВАЮТ,КАК ИХ ЖЕНЫ ПИЛЯТ ИХ,А ДЕТИ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОГО ДЕТСТВА С ДОБРЫМИ ИГРУШКАМИ,ИГРАЮТ В БЛЯДЬ ПЛАНШЕТЫ И ТЕЛЕФОНЫ В ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ,СМОТРЯТ ВИДЕО ПРО НАСИЛИЕ,ЖЕСТОКОСТЬ,СИДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ С 6-8 ЛЕТ.Всех блядь просто сжечь,поголовно,оставить двух детей,вырастить их правильно и заново создать цивилизацию,цивилизацию в которой люди заботятся друг о друге и природе,живут в гармонии,ведь каждый индивидуален,они посвящают жизнь не работе,а любимому делу,семье,спорту,познанию,науке.В людях заложены правильные ценности,мораль,честь и совесть.Нет быдла и бедных,нет богатых и знаменитых.К сожалению это всего лишь мечты...
Спасибо что прочитали до конца и задумались над тем,правильно ли все устроено в мире?