Только что копировал твою картинку, и попробовал ее залить. Поиск баянов выдал вчерашний пост.
Нужно смотреть внимательнее.
Нужно смотреть внимательнее.
раскрыть ветку (1)
Опс..скрин не выложился. Ладно,мне вобщем-то абсолютно пхуй на поиск баянов. Накосячил - исправлю.
Только что копировал твою картинку, и попробовал ее залить. Поиск баянов выдал вчерашний пост.
Нужно смотреть внимательнее.
Нужно смотреть внимательнее.
раскрыть ветку (1)
Только что копировал твою картинку, и попробовал ее залить. Поиск баянов выдал вчерашний пост.
Нужно смотреть внимательнее.
Нужно смотреть внимательнее.
раскрыть ветку (1)
НУ всмысле отредактруй, поставь какуюнить картинку чаще всего ставят с сиськами, переделай название и вуаля, может и плюсов соберешь :) И 12 вопросик, будь добр ответь плиз, откуда ты взял эту картинку ?:)
раскрыть ветку (1)
С вк, откуда еще...до вчерашнего дня был на даче без интернета а тут приехал и можно сказать дорвался...а еще с компьютера у меня ни посты ни комментарии не выкладываются... Делаю с айфона всё ;(
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Подскажи как удалить - удалю. И еще один жирный плевок в стороны поиска баянов. Подобного не показал.
показать ответы

