Как законопослушному гражданину не озвереть или Urent, какого буя?!

Как обычно - все привычно.


По классике - побомбим про самокатчиков. А отдельно про компанию Urent. Уже неоднократно их самокаты припаркованы примерно так:

Как законопослушному гражданину не озвереть или Urent, какого буя?! ПДД, Самокат, Urent, Бесит, ДТП не случилось, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост

Просто потому что - почему бы и нет? Никому же не мешает, правда? (неправда)


"Но это все херня, глянь чё могу!" - видимо, решили сотрудники компании.


(а я решил снять вертикальное видео, за это сорян, конечно)

И хэ-хэй! Один человек везет под собой ПЯТЬ (хоть в видео я и говорю что семь) самокатов.

С детьми кататься нельзя. Вдвоем нельзя. А вот одновременный сеанс покатушек на пяти самокатах - это завсегда пожалуйста.


А вот почему Юрент, заодно покрупнее посмотрите, что это за флюгегехаймен такой самоходный.

Каковы ваши предположения - насколько реально безопасна такая консртукция для перемещения по дорогам общего пользования и не разлетается ли она нахуй аки кассетная бомба при потере управления?


А теперь самая мякотка - знаю, что щас скажут - ну самокаты же не виноваты, что их пользователи долбоёбы! Спрашивай с компании!


Давайте-давайте. Спросим.

Как законопослушному гражданину не озвереть или Urent, какого буя?! ПДД, Самокат, Urent, Бесит, ДТП не случилось, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост

Ой, какая досада.

Ну ничего, давайте их отметим в инсте, пусть им станет стыдно:

Как законопослушному гражданину не озвереть или Urent, какого буя?! ПДД, Самокат, Urent, Бесит, ДТП не случилось, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост

Ага, вот эти ребята.

Ииииии...

Как законопослушному гражданину не озвереть или Urent, какого буя?! ПДД, Самокат, Urent, Бесит, ДТП не случилось, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост

....владелец не хочет получать ваши сообщения.


Ищем дальше, не сдаемся!

Как законопослушному гражданину не озвереть или Urent, какого буя?! ПДД, Самокат, Urent, Бесит, ДТП не случилось, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост

Пойдем вот в онлайн-чат на сайте компании!

Как законопослушному гражданину не озвереть или Urent, какого буя?! ПДД, Самокат, Urent, Бесит, ДТП не случилось, Видео, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост

Здравствуй, бот.


И лишь вк чууууть-чуть пытается отвечать (получу внятных ответов по этой ситуации - скину в комменты)


Искать их контакты и способы связи дальше? Писать в Спортлото и президенту?


И главный вопрос  - какого хера я должен искать контакты ответственных людей?

Может, я просто выкину этот самокат с тротуара нахуй?

Раз все спрятались так, что не найти?

И проблема будет устранена сразу и без проволочек?

Ну раз сотрудники Urent на диалог не идут?


Как считаете?