Как я встретила своего мужа

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/kak_ya_poznakomilsya_s_zhenoy_4404880 вспомнила и нашу историю) Было это далеких 11 лет назад, приехала я отдыхать в детский оздоровительный лагерь. Соответсвенно кто ездил в такие места знают что нужно каждый день убираться в отряде и рядом с ним, и вот одно утро настала моя очередь с подружкой подсчитать перед отрядом в принципе ни чего особенного в этом и нет стоим метём и тут мимо идут два парня один из которых решил пошутить и сказав "Лучше лучше веничком работай" за что чуть и не огребья этим веничком. После этого мы стали общаться как бы даже дружить) В один день в лагере был день когда все отряды должны были стать каким либо заведением и наш отряд (фиг знает почему) стал ЗАГСом, ну и по приколу (тогда ещё) мы расписались) Была фата букет и свидетельство) Ну посмеялись расписались, закончился сезон разъехались я в город за 40 км он рядом с лагерем в военном городке. Получилось что переодически созванивались потом начали списываться но романтических отношений не было. Прошло 9 лет как то он мне написал решили встретиться и что то видимо щелкнуло) с момента встречи через 3 дня будет 2 года за это время мы обзавелись настоящим свидетельством о браке, двумя котами и чудесным сыном! А свидетельство из детского лагеря мой уже настоящий муж хранил до последнего сейчас оно висит с ношей фотографией и доказывает что случайности не случайны)  

Прошу прощение за сумбур мой первый пост!