Как я устраивался работать стриптизером.

Так как тема https://pikabu.ru/story/kak_ya_ustraivalsya_rabotat_striptiz... многим зашла, расскажу про свой опыт. Будет много подробностей - не удивляйтесь, текст из моего жж под замком того года (пруф в конце).


Дата: февраль 2009г. Я только переехал в Москву, тоже дружил со спортом + несколько лет занимался танцами, хотя профессия совсем другая. Т.к. только переехал - плотно сидел на хх.ру и наткнулся на объяву:

"Приглашаются юноши для работы в шоу-программах в известных московских клубах.
Требования:
от 18 до 30 лет
Условия:
Бесплатно предоставляются услуги хореографа‚ визажиста‚ костюмера.
Оплачивается тренажерный зал.
График работы свободный.
З/п от 25 000 до 60 000 руб"

Позвонил по телефону, спросили только возраст и рост, и сказали приходить на кастинг в Каприз (он и сейчас есть) в среду в 18 часов.


Ну фигли нам кабанам, поехал вчера.

Правда смысл этого прихода я не особо понял, т.к. за 15 мин нам рассказали о клубе и сказали, что кастинг проходит в виде "народного стриптиза". Т.е выходите по очереди, танцуете, посетительницы вас оценивают, за первое место денежная премия, ну а тех кто понравится - пригласят работать на постоянке. Приходить в эту же среду в 00.30.

Собственно и все, почему нельзя было сказать это по телефону - хз.


Сразу скажу, что надежд, что меня возьмут я не питал. В принципе любому парню достаточно зайти на клуба посмотреть на фото мальчиков, что работаю в клубе и станет ясно, что многим там ничего не светит. )


Подъехал вовремя. Народ у дверей уже тусовался. Среди кандидатов был парень который работал раньше в «Красной шапочке» и вообще уже лет 8 танцует стрип. Рассказал, что свободный график - это туфта, если заключают договор - пятидневная работая неделя и выходные пн, ср либо вт, чт. Про отдых в календарные выходные и праздники можно забыть. Еще подошел мужичек лет под 40, довольно высокий, интеллигентного вида, в пальто, тоже на "кастинг" (я конечно был удивлен чего он тут забыл, но об этом далее). В остальном молодые парни обычной наружности. Где-то в 12.45 "бригадир" (хз как называется должность чувака который гоняет стриптизеров) сказал заходить. Но тут небольшая подстава. Пришло человек 10, а он сказал, что запустит только 7. Остальным до сл раза.


Прошли через зал - пусто! Три девки с парнем за столиком у сцены, две за барной стойкой, но видимо знакомые чьи-то т.к. сидели в уголке и на стриптизеров вообще внимания не обращали. Провели в гримерную. Гримерка - это что-то! Само заведение находится в подвале здания, а гримерка - это длинный, узкий коридор через который идут две здоровые трубы элеваторного узла. Никаких признаков ремонта, покрасили кирпичную стену и все. Вообще странно конечно, вечно говорят о нивъебенных заработках стриптизеров - давно б уже скинулись и сделали ремонт, хотя б косметический. Кстати именно в этом клубе и в этой гримерке снимался фильм "Московский жигало" (фото).

Как я устраивался работать стриптизером. Стриптиз, Стриптизер, Длиннопост

Теперь о тех 7 парнях, что участвовали, про первого я сказал, что он уже давно танцует, но вот на внешность он вообще никак. Второй тоже профессиональный стриптизер, танцор, хореограф по образованию, парень симпатичный, высокий, накаченный приехал откуда-то в Москву, сюда шел целенаправленно - хочет закрепиться. Пара обычных парней как я. Один чувак вообще хз зачем сюда пришедший - тощий, сутулый, бледный, со впалой грудью. Ну и взрослый интеллигентный дяденька, который переоделся в кожу, с заклепками, хлыстом наручниками и прочей атрибутикой. Как я понял он частый гость на подобных шоу. Развлекается так.


Короче притащили нам литр водки (что б расслабились), коробку сценической одежды вида "шилось сто лет назад" и пакет стрингов и слипов со всякими хоботами. Подобрать одежду было пипец трудно, все крепления оторваны, еле держится. Один парень не стал переодеваться даже. "Профессионалы" разумеется пришли со своими костюмами, ну и чудик «кожу» свою конечно принес. Я нашел какую-то майку и более-менее приличные штаны. Трусы чужие я не рискнул одеть, пошел в своих стрингах (да, у меня есть мужские стринги). :)


Немного о парнях работающих в клубе. Когда смотрел фотки на их сайте думал, что фотошоп рулит. Нихрена, там реально практически все нифигова накаченые, но на морду многие так себе даже страшные. Некоторые реально лоси под 2 метра. Хотя есть парочка и довольно обычной комплекции и роста. И практически все, по виду, лет под 30 или уже за 30, молодежи нет. Еще не привычно наблюдать как у парней из по джинс с заниженой талией торчат стринги. :)


Фото парней которые работали в то время:

Как я устраивался работать стриптизером. Стриптиз, Стриптизер, Длиннопост

В 2 часа ночи пришла Заза Наполи и вызвала сначала всех на сцену, потом первого оставила, отстебала по полной, он станцевал и так с каждым - вызывает, стебет, он тацует, уходит. Причем стебала не только Заза но и диджей, только она словами, а он музыкой. Для тех кто не принес свою музыку он ставил такие треки что хоть стой хоть падай. )) Одному парню выпала раздеваться под детскую песенку на немецком "Шнип, шнап, шнапи. Шнапи, шнапи, шнапи". Мне выпало танцевать под "А ты меня любишь? - Ага", хорошо хоть в ремиксовой обработке. %)


Как ни странно я вообще не волновался. Видимо сказывалось похуистическое отношения к клубу в общем и к этой работе в частности. После того как оттанцевали. Заза снова всех вызвала, сказала, что победил хореограф (но у него действительно был не плохой номер и отработал он его на 100%, второй "профессионал" халтурил), вручила ему 3000р. и проводила.


Вообще не понятно зачем проводить что-то в среду, танцоров было штук 20 + официанты и бармены, а посетительниц штук 5 я насчитал. :)


Собственно на этом и закончилось. Кто-то сразу поехал домой, кто-то остался ждать открытия метро, в том числе и победитель, сказал, что ему на эти деньги еще жить. :)


Я взял такси и уехал домой.


В общем мне понравилось. Впечатлений море. Потраченного времени не жалко. Понял, что мне это в принципе нравится. Шансы у меня есть - подкачаться, поставить номер и вперед, но я решусь полностью менять профессию, если б можно было совмещать - тогда я бы подумал. :)


Пруф:

Как я устраивался работать стриптизером. Стриптиз, Стриптизер, Длиннопост