Как я решил вложить деньги в mmcis

Как я решил вложить деньги в mmcis
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь админ покажет скриншот очередного письма от форекса, с гневными воплями, что это мол, происки конкурентов и немедля удалите всю эту хрень и извинитесь пред нами. Они там в форексе наглые и способны на это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну, какие конкуренты ) я просто хотел вывести свои 130 баксов что бы сводить девушку в кино )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, а почему это виза перестала сотрудничать с киви? По прежнему Visa Qiwi Wallet. Ну и отмену платежей никто не отменял, киви то тут причем?

Ну или пруф чтоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не правильно понял, я сказал, что виза (киви) перестала сотрудничать с ммсис, т.к. киви пропала из списка платежных систем ммсис
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У ММСИС сейчас есть проблемы с выводом средств в условиях текущей информационной войны между крупнейшими дилинговыми центрами. Задержки по выплатам имеются, вплоть до 3 недель, однако, 3 моих знакомых все же вывели свои деньги, пройдя эту самую верификацию. Я сам занимаюсь инвестированием, но в ММСИС не стал вкладываться, потому что как-то уж чересчур на хайп похож - возможно, так и есть, но пока выводить с трудом, но получается у многих людей. А так, почитай форумы на эту тему - полно народа, которые смогли вывести, но еще больше народа, которые так и не смогли. Да и деньги ты вложил такие, за которые даже переживать не стоит.

Ну и да - инвестировать надо только те деньги, которые ты готов потерять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае игра не стоит свеч, с этих 5 тысяч рублей я потрачу почти все на заверения нотариусом. Это, возможно, нормальная система верификации, но, повторюсь, для сумм хотя бы от 1к$
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо никогда не имел дела с верификацией.
Никакого кидалова тут нет, нужно внимательнее читать условия договора.
Ты еще не сталкивался с верификацией Webmoney, когда они блокируют твой кошелек и требуют получить персональный аттестат - месяца на два гемора, минимум. Учитывая, что контора не российская - хер до них достучишься.
Ниче личного, не сталкивался с твоей конторой, но то, что увидел в письме - встречал и раньше, как в вебмани, так и в яндексе, так и в небезызвестных покер-конторах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, что такая верификация может быть актуальна, но для счетов хотя бы от 1000$, тут же сотня баксов. При всем при этом месяц назад 20-ку они мне отдали только в путь =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нотариальное заверение - 500р страница (минимум)
основной разворот + прописка + сведения о ранее выданных паспортах + жена
от 1500 до 2000р надо выложить, чтобы получить свои 3к
норм че

тот же яндекс и киви просто просят ввести фио, серию-номер кем выдан, и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто яндекс и киви - нормальные компании )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так что за разоблачение. Верификация сейчас везде (уже наверное минимум 5 лет назад). Ты бы провел её и выдал бы нам результаты.. SCAM / NOT SCAM - Это бы реально бы помогло.
А так... я Тебе таких сказок про букмекеров могу рассказать.. что у меня 300+ $ пропало.. которые нереально вывести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так расскажи, может что-то интересное =)
Я рассказал свое видиние данной ситуации, на мой взгляд данная верификация не показатель защиты, а способ оставить деньги у себя, т.к. если я ее проведу - в общем счете выйду на 0
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все доебались до каких то ммкисиси, меня вот яндекс кинул.
Да еще и на сумму смешную
100 р.
Не давно я вспомнил что у меня там завалялось, зашел, думаю на телефон скину.
хуй там.
Захожу на почту - письмо о том что мой кошелёк заблокирован.
А знаете по какой причине? просто так.
И что бы его разблокали мне надо хуярить в какой то там центр и заполнять их блядские документы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык я не специально до них доебался, они ведь справоцировали =)
и ты запили пост про яндекс! а то нормальный человек хотел себе сотку кинуть на телефон, а какой-то урод из яндекса на твои деньги шаурмы сожрал!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И на всякий случай поясню для тех, кто скажет: "ну и че тут такого, отправь им все это, делов-то?!" - Во первых оформление документов, которые им "нужны" займет кучу времени, а во вторых никакой разумный человек не будет предоставлять такую информацию сомнительной конторе в интернете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу скажу, что читать это всё не стал, просто увидел в горячем. Скажу лишь, что если хочешь иметь деньги -- дуй на работу. И вкалывай. А если хочешь иметь деньги на нетрудовые доходы -- за то, что ты куда-то что-то вложил, и получаешь деньги за работу других людей, которые вкалывают на тебя -- будь готов, что тебя кинут. Это нормально для капиталистического мира. Сопли тут ни к чему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было прочитать хотя бы первые пару строк - соплей абсолютно никаких нет, просто описано мое неудачное вложение. Если бы я не работал - я сомневаюсь, что с легкостью забил на эти 5к рублей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Форексуны блин , не лучше ммм контора. Тоже звонили на телефон , предлагали инвестиции бля..ь !))) в рынок форекс )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам форекс-то нормальный, это подобные трейдер-конторы похожи на ммм =) особенно этот ммсис со своими тоннами рекламы
Автор поста оценил этот комментарий
Что блин можно сделать с твоими документами?:D поверьте толку от них нет, кредит и тд. не смогут взять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы там было написано - пришлите скан паспорта - я бы это понял. Но требуемый пакет - перебор.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я влошился в форекс... :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош ))
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а ты пробовал выводить остаток средств частями, по 20 баксов? Может у них блок стоит на определенную сумму, типа если пытаешься вывести единоразово больше, скажем 50 долларов, вот такое письмо приходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходила такая мысль, но теперь, после попытки вывести 130 - мои средства заморожены до прохождения верификации =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Spitty, ты говоришь, что 20 баксов вывелись без проблем
А что, если каждый месяц или два пытаться выводить по двадцатке?
Очень любопытно, можно ли таким образом, кусочками, вывести свои первоначальные вложения ?
И если да, то сколько еще можно вывести поверх первоначальных вложений?
Также интересно, что будет, если предоставить им запрашиваемые данные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по 20-ке уже не получится выводить, счет заморожен, а предоставлять такие данные не хочу и если даже вернут деньги - столько же потратится на эти документы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста, а ты не на дизайнера случаем учишься?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну ты что, судя по моему посту видно какой из меня дизайнер =))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мог бы предоставить им эту информацию, только на всех документах написать что-то типа: Копия предоставлена для сайта такого-то с такой-то целью. Чтобы эти записи нельзя было убрать незаметно. И нотариус чтобы написал для чего заверяет копии твоих документов. Чтобы потом, если на твои документы что-нибудь оформят, ты смог отмазаться) Ну это так, если на принцип пойти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, можно пойти на такие принципы, но в итоге убьется куча времени и денег своих не оправдает, это еще при условии, что они их вернут, а не придумают еще какую-нибудь дичь =)
показать ответы