Как я проходила кастинг в "Битву экстрасенсов"

Всё банально. В то время я работала экстрасенсом. Да, официально. У нас есть в стране такая возможность. И просто жила этой темой. Мне нравилось моё дело. Нравилось помогать людям. Поиск пропавших людей, денег, вещей, животных.
И однажды увидела объявление о кастинге в "Битву экстрасенсов". Решила поучаствовать. Написала.
В прошлом посте я кратко написала об этом.
Кастинг проводился по скайпу.
Конечно я очень волновалась.
Заранее "готовилась". С помощью внутреннего зрения посмотрела кто будет проводить задание. И "увидела " двух девушек. Одна темненькая, вторая светленькая.
А когда началась сессия через скайп, то меня поприветствовала темноатлосая девушка. Тогда я подумала, что я ошиблась.
Первое задание было следующее: описать предмет в черном ящике.
Я попросила некоторое время чтобы настроиться.
Отчетлмво "увидела" сначала один предмет черный почти куб, на ощупь пластик, ничего особенного. Затем тут же "увидела" ещё один предмет. Цвет типа телесного, нечто вытянутое, гладкое, если мысленно провести пальцем по предмету, то ощущение будто провел по костяшкам пальцев. Я так и сказала. Ну и размеры показала, объяснив что это небольшой предмет.
Интерьервьюер открыла ящик и достала мини статуэтку Оскар. На чёрном квадратном пьедестале.
Девушка сказала что этот предмет пенадлежит Никите Михалкову, который любезно дал его для кастинга.
Второй вопрос был описать человека по фото. Но за давностью времени не помню, было ли оно изначально в конверте или нет.
Описала парня, характер, настрой, общее жизненное состояние, родителей.
Девушка спросила про то чем он занимается, род деятельности.
Я внутренним зрением "увидела" огромный пульт большого размера в размах рук примерно , с множеством тумблеров, кнопочек, движков. И пальцы этого парня ловко бегающие по этим кнопкам.
Я так всё и описала.
Потом девушка-интервьюер сказала :
- он мертв. Вы ошиблись.
Но этого вопроса не было.
Дело в том, что каждый вопрос я просматрмвала отдельно. Не всей кучей. На каждый вопрос нужно настроиться.
Ну, и ладно.
Вот так прошёл мой первый кастинг.
Чуть позже опишу второй.