Как я пришел в свиноводство

До 32 лет я работал в торговле, сначала в родительском парфюмерном бизнесе, потом в табачном, потом в пивном, параллельно имея свое ИП, но всему приходит конец, заебала эта торговля. Уволился и имея образование инженера связи пошел на завод, там я оказался нахуй никому не нужен, как инженер, а вот как электромонтер, пожалуйста, похуй пляшем, 3 разряд и вперед.
В это время сошелся со своей нынешней женой, сначала жили у меня в квартире, но потом переехали в её дом. Несколько лет до этого она жила хозяйством, но после развода все распродала и больше никогда не планировала этим заниматься. Остался сарай около 100 квадратов. Я на этот сарай заглядывался с целью снести нахуй, залить все бетоном и сделать уголок для отдыха, жена полностью поддерживала, но говорила, мол, надо продать его под разбор, тысяч за 30 хотя бы, меня конечно такая сумма смутила, охуеть дорого, подумал я. Сейчас бы мне предложили купить такой сарай за 30к, я бы за сутки его разобрал и собрал. Нашлась подруга, которая по весне хотела забрать его, ну думаю заживем, везде газон, качельки, беседки.
В один прекрасный день приходит соседка с коробкой. Говорит, мол, мне принесли 4 крольчат, что с ними делать хз, а Наташка(жена моя) держала, вот забирайте и свалила. Жена на работе, я в ахуе, крольчата в коробке, в прихожей. Звоню ей, она говорит, приеду разберемся. Приезжает с мешком комбикорма, говорит, вырастим и съедим. Это был ноябрь 2017 года.
Я посидел, подумол, и придумол, а давай заведем, пока кролики растут, пару хрюшек замечательной вьетнамской породы, они же всеядные, не орут, едят мало,скороспелые. Из этого правда, что всеядные. Все остальное полная хуйня. Уговаривал жену наверно недели 2, с грехом пополам поехали и купили пару хрячков. Покормили их недельку, не напряжно вроде, на следующих 4 девок жена уже пошла охотнее. Итого имеем 6 голов. Вызвали знакомого одному хрячку он отрезал яйки и тот стал боровком. Кормили, поили, а вот как убирать, это пиздец, блевал, много и качественно. Тем временем, докупили еще 4 кроликов, нуачо, головой больше, головой меньше. В инторнетах писали, какие же вьеты охуенные, но либо я читал только хорошие отзывы, либо глаза зашорены были. В итоге уговорил жену купить покрытую свиноматку и 31 декабря в 6 вечера, когда все нормальные люди сидели за столом и бухали, мы везли эту тварь домой. На новогодних каникулах жена мне молвит, а что ж мы с кроликами, хрюхами и без домашних яичек ( бесит это слово). Купили 20 курей.
Пришел март, пора колоть боровка, позвали знакомого, тот расхреначил ему все горло, от уха до уха. Я конечно же блеванул чуток. Потом еще пару раз когда держал внутрянки. Тушка вышла на 30 кг сала, не ну мясо тоже было, и костей чуток. Хуйня война, подумал я, неправильная кормежка, в инторнетах же писали, что это не сальная порода. Ага-ага. Покрыли 4 девок, и свиноматка родила как раз, когда я был на работе в ночь, так что не блеванул. Так дальше и повелось, хрюхи поросились только когда я был в ночную. Не хотели видно меня травмировать.
В июне начали появляться подозрения, а может нормальных свиней купить? Поехали купили 2 девок и хряка ландрасов. Наконец-то нашли где брать пищевые отходы, поехали забирать в первый раз и да я блеванул. Кормили-кормили отходами, но результат такой же, сало, сало и еще раз сало. Ландрасы мои подрастали а черные хомячки плодились, но расти отказывались. Продавались, что характерно, отвратительно, что мясом(читай салом) , что поросятами.
Наступило прозрение, в сентябре 2018 поехали по соседним областям и накупили 20 девок нормальной белой породы. Всех черных убили, да распродали. И вот в этот момент, я уже конкретно занялся кормежкой, дробил зерно, мешал с мясокосткой, рыбной мукой, премиксами. Хуйней, короче, занимался. По весне 2019, эти 23 поросенка, чуть не оставили меня без штанов, но начались забои и ситуация выровнялась. Оставил себе из 23 только 7 маток и хряка. Девки, которых купил первыми, родили, вернее одна, вторая как оказалась была фригидной, не давала хряку, уехала на мясо. Поросят оставил себе 9 шт. Начались перебои с зерном и пришлось покупать заводской комбикорм и опять наступило прозрение на нем хрюхи стали расти еще лучше.
Осенью матки принесли 61 поросенка 43 продал, остальные растут на мясо. Весенние 9 штук уехали, кто на базар, кто со знакомыми на шашлыки. Итого на данный момент у меня 1 хряк, 7 маток, 18 на откорме, штук 70 кроликов, курей штук 40,индюки, утки. 16 числа еду на племхозяйство за чистокровными дюрками, 2 девки и парня возьму, ибо сейчас истерия по поводу дюрков, все хотят, но не знают где взять, буду продавать поросят на племя.
Епать простыня получилась. В следующем посте распишу, сколько времени уходит на все это хозяйство.