Как я победил Бородавку

Здравствуйте! Сегодня я расскажу как мне удалось победить бородавку на правой ладони и что мне потребовалось для этого.
Эх, ошибок наверно будет много и я извиняюсь, что плохо учил русский язык...
Когда мне было 20 лет, а щас мне 25, я работал работу и внезапно ощутил дискомфорт в ладони, она начала чесаться в определенном месте, и на следующем дне появилась она... Бородавка. Примерно на этом месте.

Как я победил Бородавку Магия, Самовнушение, Медицина, Длиннопост

Вот, и короче говоря она стала расти и выросла примерно с горошину. Ну я думал сама рассосётся, но нет. Я почитал про способы удаления и гарантии то есть, то нету. Решил своими силами и вырезал ее ножом. Не знаю чем я думал, но это помогло на время. Нож был прокипяченный, но не освященный.
она снова появилась и я снова ее удалил. Борьба шла примерно 3 месяца и безрезультатно...
На работе работал парень лет 27, и он у меня ассоциировался с полугопником и не серьезным человеком, ну шутковать над глухонемыми это низко. Он увидел мою проблему и резко изменился, как будто другая личность вышла в свет и стала вещать. Он рассказал, что у него тоже была бородавка, и его прабабка дала ему дельный совет, который ему помог. Нужно всего лишь... Каждое утро... И тд, но кроме шуток) Все просто. Идём в поле, ищем колосок, вырываем с его с корнем. Потом верхушкой тыкаем в бородавку(3раза если не ошибаюсь) и читаем заклинание (дословно не помню):
- Колосок сгниет и ты бородавка сгниешь и навсегда изчезнешь.
после закопать колосом в землю, а корнями наружу и ждать.
спустя 2 недели бородавка сама рассосалась и была такова.
Магия вне Хогвартса или самовнушение я не знаю, но это сработало, и я был крайне рад)
Всем спасибо, может быть кому-то поможет.
Делал я это днём, в час или два, точно не помню, хотя он мне вроде советовал это сделать ночью, в полнолуние.