Как я намек не понял

Будучи стеднтом, на 3м курсе мне очень нравилась одна одногруппица, но проблема была в том, что это была лучшая подруга моей бывшей. Я заезжал периодически попить с ней кофе и прокатиться по ночной Москве.я был уверен что мы такие клевые друзья.  В один вечер, я отвез ее домой, и возвращаясь к себе я попал в аварию, и когда пришел в себя в больничке позвонил почему то именно ей. Мне выписали, я вернулся домой, о чем и известил свою чудесную подругу. Она напросилась привезти мне всяких фруктов домой и круассанчиков. И вот она приезжает, в коротком платьице, вся такая красивая, и распрашивает меня про мою работу, а я сижу за компом, час ей втираю термины которые она просто не понимает, все это время она находилась в состоянии полулежа на моей кровати (кровать была рядом с компьютерным столом, и я подумал что ей так комфортней смотреть, что я делаю на мониторе). Спустя час она меня прерывает и говорит: А тебя не смущает, что у тебя девушка, в коротком платьице лежит на кровати? И знаете, я ж блять джентельмен, пошел и принес с кухни табуретку...