КАК Я ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ, НО ПОПАЛ В НЕПОНЯТНЫЙ БЛУДНЯК Ч.1

КАК Я ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ, НО ПОПАЛ В НЕПОНЯТНЫЙ БЛУДНЯК

ПРЕДИСЛОВИЕ.


Это история, как я, будучи уже 5 лет в разводе, в течение которых не хотел заводить серьёзных отношений, решил, что время пришло, встретив девушку, которая превосходила всё то, что было за это время во всём и решил создать семью. Имея за плечами к своим 30-ти достаточно не плохой опыт, но вписался в крупный блудняк. Сразу извиняюсь за пунктуационные ошибки и местами не литературный лексикон, потому что в школе был троечником. И да, букв будет очень много, так что если у тебя нет пары свободных часов – бросай это дело сейчас.

P.S. На первый взгляд может показаться, что будет слишком много не нужных и не интересных разговоров и уточнений, но это не так, это всё обрисует более точное понимание всей картины.


Для чего я решил это перевести из рассказов доверенным лицам в печатный вид? Наверное в первую очередь потому что все друзья, кому поведал историю своей не сложившейся женитьбы отметили, что это прям сценарий для какой-нибудь драмы, а один, как раз и предположил отправить на пикабу, потому что многим может быть интересно. Во-вторых, по натуре я правдолюб и не выношу когда люди обманывают друг друга, особенно, когда это близкие люди и обманывают не во благо. Наверное, если бы Морфеус предложил мне красную и синюю таблетки, я бы выбрал красную, уж лучше горькая правда, чем счастливая иллюзия. А так-же мой опыт может оказаться кому то полезным, как в той мудрости про чужие грабли.


ЗНАКОМСТВО.

Проработав прорабом пол года, в новой фирме, вахтовым методом на севере Швеции, мой работодатель стал испытывать не хватку объёмов работ, в связи с чем, меня отправили на курсы лесовщиков, ну а что, мне то какая разница, кем руководить, бетонщиками, плотниками, малярами или лесовщиками, мальчик я смекалистый, дайте чертежи и всё будет сделано, если чего не знаю – изучу. Отучившись 2 недели – сразу в бой, в Стокгольме. В первый же день оценив ситуацию, понял, что чего-то грандиозного тут не намечается, а все работники фирмы раздроблены по городу бригадками по 2-5 человек. Имея бригаду из 4х человек, включая себя – прораб не нужен, ему попросту там нечего делать, а как следствие я становлюсь бригадиром (читай работаю руками со всеми на ровне и в нагрузку мелкая административная работа с заказчиком и ответственность) в первый-же день отправляю директору сообщение, что такая работа мне не подходит, потому что: а) устраивался я не на такую работу б)моя спина, с которой есть некоторые проблемы – не выдержит таскания железа целыми днями по 12 часов без выходных. Ответа не получил и проработав ещё 2 дня позвонил, с вопросом прочитал ли он моё сообщение? Сошлись на том, что через 2 недели будут праздники в Швеции и все бойцы поедут домой, я поеду тоже и останусь там до того момента, когда появится работа для меня.

Так и произошло, отработав 2 недели я поехал домой в бессрочный отпуск, денежек у меня скоплено, по-этому могу позволить себе побездельничать какое время. Приехав домой в Нарву, что на восточной границе Эстонии, под боком у Лен. Области, в определённый день приходит уведомление от Баду (Кто не в курсе – это приложение для знакомств, которое присылает тебе уведомление о том, что ты столкнулся где-то с другим пользователем сего софта). Открываю уведомление, а там, встреча с безумной красоты девушкой 25-ти лет, но явно не местной, завязал беседу, в ходе которой выяснилось, что она прилетела из Италии в Таллинн и ехала на автобусе домой в СПб через Нарву, а я в свою очередь, очевидно просто проезжал рядом с этим автобусом.

В ходе беседы я рассказал про себя, что родился и вырос в Нарве и в ней то в общем и живу, по крайней мере считаю так, хотя фактически провожу 80% жизни в Швеции, занимаюсь строительством и т.д. По разговору было ясно, что девушка в знакомстве заинтересована, хоть и отвечает раз в день-два, на этом решили перевести диалог на более сподручную платформу, коей стал контактик. ВКонтакте беседа полилась рекой, там я выяснил, что она сама из Рыбинска, приехала в СПб учиться и осталась. Это стало для меня забавным знаком, потому что ещё пол года назад я не знал, что это вообще за город и где он, но волей судьбы, супруга моего коллеги, оказалась тоже оттуда, а чуть позже приехал парень к нам работать, тоже из Рыбинска. Отбеседовав несколько дней, я предложил встречу, час на границу, полтора ходу и вот я в Питере. Девушка заинтересовалась, но заметила, что вот именно на эти дни что я предложил – она запланировала поездку домой, в Рыбинск на недельку, повидаться с родителями, да поменять загран.паспорт. Ну и отличненько подумал я, времени у меня полно, а роуд трип – отличный повод познакомиться ближе да и от Рыбинска до Москвы рукой подать, а там я давно хотел познакомиться лично со своим интернет-товарищем. (Привет тандербёрд-кугар клубу России, Максу отдельный) На том и сошлись, назначили день и время, когда я должен приехать за ней в СПб. Не доехав до северной столицы буквально 40 км, у меня рвётся ремень генератора, благо поехал я в эту поездку на Шеви Ване с дизелем, которому электричество в целом не нужно, днём. Приключение началось. Оценив, что ремень который у меня был с собой слишком длинный, звоню девушке, объясняю ситуацию, машина редкая и не новая, по этому задание ей найти авто-сервис неподалёку от дома, который сможет оперативно раздобыть нужный мне ремешок. Долетев до адреса, дружеское объятие, навигатор, сервис. Генератор дал ток, но ехать мне 1000 км в один конец, решили, что не дурно было бы иметь ещё один про запас, отправились в другой район за ещё одним ремнём, потом к ней за вещами, сказала никуда не поедем пока не поешь (приятная забота) и в конце концов выехали из северной Венеции на 3 часа позже запланированного.

Всю дорогу рты не закрываются, столько всего хотим друг другу рассказать, и такое прям ощущение, будто знакомы вечность, просто давно не виделись. Километры летят сотня за сотней и вот уже скоро Череповец. Девушка начинает усыпать, а мне не привыкать по полторы тысячи за раз ездить, я ещё вполне бодр.

-Давай остановимся, поспим пол часа?

-Так ты откинь спинку, да спи, я ещё норм, много проехать могу

-Нет, я хочу всю дорогу с тобой пройти, ничего не пропустить

-Ну ладно, сейчас найдём какую-нибудь стоянку, поспим пол часика.

Спустя несколько км стоянка дальнобойщиков, заруливаю, сходили в туалет, пробрались на задний ряд, я развернул кресло второго ряда против шерсти, сел на диван, ноги на кресло, она вытянулась по дивану, положила голову мне на ноги и сразу засопела. Я завёл будильник на пол часа и так и не уснул, просидев с закрытыми глазами, приобняв этот сопящий подарок судьбы. И вот алярма, надо вставать и продолжать дорогу, бужу, переходим вперёд, стартер, свет, драйв, осталось километров 300. Приехали в Рыбинск на рассвете, люди потихоньку сползаются на остановки, проезжают редкие машины, начинается рабочий день.

Доехав до дома её родителей, помог поднять сумки на этаж, она открыла дверь, слышу, как там разговаривает её мать и решаю, что для знакомства ещё рановато, по этому подаю сумки из-за двери, она выходит ко мне за дверь, крепко обнимает и я еду в забронированную гостиницу, поспать пару часов, перед марш-броском на Нерезиновую.

Покимарил, стало полегче и я рванул. Погостив у старых знакомых, и встретившись с Максом, проведя интереснейший день и вечер я поехал в гостиницу на последнюю ночёвку в Москве. Все эти 2 дня не прекращается переписка, а что первую, что вторую ночь, заполучив гостиничный фай-фай созваниваемся и болтаем по полтора часа. От Москвы до Нарвы около 850 км, но бешеной собаке верста не крюк, а тем более влюблённой собаке, договариваемся, что обратно я еду не на прямки, а опять, через Рыбинск, что бы провести ещё день вместе. Просыпаюсь пораньше, чиркаю стартером 6-ти литрового дизеля и обгоняя всё на своём пути несусь к ней. Она к этому моменту забронировала апартаменты и встретившись, сразу едем за ключами, посмотрел, оплатил, можно и погулять. Экскурсию по родному городу провела бесподобную, лучше опытного экскурсовода, я даже проникся этим городом, более того, он мне понравился больше всех городов России, в которых я был, кроме наверное Мурманска, Мурманск вообще красавчик, ван лав. После экскурсии по городу, взяв по стаканчику кофе, поехали за город, на реку-Волгу, где по её словам у них раньше была дача. Припарковав Швана на травке возле обрыва, пошли к берегу, а там красота, тихо, ледоход по реке, блеск. Постояв в этом уединённом местечке в обнимку какое-то время, солнце начало заходить и пора бы уже ехать в город, да и кушать хочется, садимся в машину, задняя и…. приплыли. Начало апреля, грунт мокрый и топкий, а шван, имея тонну момента, лёгкую жопу, задний привод и так себе летнюю резину, не может стащить свою тяжёлую морду из ямки и просто-напросто копает задними колёсами под себя. Попробовал и в раскачку и по диагонали – не помогает, посадил её за руль, попробовал вытолкнуть, но в одно лицо столкнуть такую тушку, да ещё в таких условиях – не реально. На рокот 8-ми котельного дизеля вышли люди из дома прям вот рядом, охранник и хозяйка. Люди душевные, это я очень оценил, ибо хоть быт российский для меня диковат, но люди пришли помочь, у нас, в Эстонии скорее всего бы предъявили претензию, что я колёсами разрыл газон. Что только ни пробовали, и доски под колёса и лопатой копал и толкали всей толпой, а он всё глубже и глубже закапывается, и тут, охранник вспоминает, что в доме неподалёку, у мужика есть трактор, Дарья говорит, что помнит такого мужика и бежит за ним, пока я безуспешно, уже весь перемазавший и с ногами мокрыми по колено пытаюсь всё таки раскопать своего чугунного коня. Спустя десяток минут, где то вдалеке завёлся трактор. Прибегает моя умница, ведёт за собой тракториста, подходит ко мне и говорит : Я ему раза 3 сказала что у нас нет троса, но он пьяный и по моему не понял. Подхожу к трактористу:

-Шеф, трос то есть?

-Ага

-В ковше?

-Ага

Заглядываю в ковш – там только лом, инструмент важный, но не в сложившейся ситуации

-Шеф, где трос то?

-Ща – Вылазит из кабины, заходит к жопе трактора – Нет троса.

Садится в кабину, уезжает за тросом, солнце тем временем уже село, в округе никого, слышимость идеальная. Где то вдалеке заглох трактор. Спустя минуты 4 заводится опять и по звуку приближается к нам, выбегаю сразу же, смотрю в ковш, троса нет, тракторист тем временем со знанием дела подруливает к Швану жопой, я смотрю туда, где он сам пытался найти трос – нету.

-Шеф, где трос- то?

-Ща – Вылазит из кабины, смотрит туда же – Нет троса

Ладно думаю, может криво повесил, да пока ехал – стряхнул на дороге, чем ждать пока он опять съездит, и не факт, что опять не забудет – сбегаю сам. Пробежался по дороге, вот уже его дом, захожу во двор, смотрю, под остатками снега виднеется нужная мне вещица, выдрал, поволок за собой. В общем с горем пополам, в муку пьяный тракторист выволок меня на грунтовку, на том всех отблагодарили, распрощались и поехали в город. Уставшие, грязные но в приподнятом настроении.

Заехав по пути в суши ресторан и в магазин прибыли в апартаменты собрав небольшой стол и сходив в душ приступили к дальнейшему познанию друг друга через беседы и спустя какое-то время вдруг повисло не ловкое молчание и тут, ни с того, ни с сего она начинает рассказ:

-Знаешь, у меня есть подруга, она приехала в Питер с дальнего востока и она – человек праздник. Она постоянно тусуется, снимает богатых папиков и живёт грубо говоря за их счёт.

-Какое низкое и омерзительное животное, надеюсь я с ней не буду знаком – тут же замечаю я.

-Ну ты не понимаешь, у неё психика поломанная, её отец в редкие встречи может себе позволить спросить «Ну чо, трахалась когда в последний раз?»

-Ну это конечно грустно, отец ублюдок, но это не оправдание блRдскому образу жизни

-Ну у всех у нас есть прошлая жизнь, она уже изменилась и больше этим не промышляет. Она меня даже пыталась подтянуть в это дело, но мне это не нужно, воспитание, Все дела. Даже как то пару раз приглашала к себе, посидеть вдвоём, а потом откуда не возьмись нарисовывалась группа мужиков и я тут же уходила.

-Молодец Дашуля, и давай закрывать тему, ибо тема принеприятнейшая.

На том и сошлись, сменили тему, но уже вскоре, после целого дня на свежем воздухе и пары бокалов вина, Дашуля начала усыпать в гостинной, прямо сидя на диване. Час уже не ранний, можно бы и ко сну отчаливать, решил я, подошёл, поднял на руки и понёс в спальню

-Нет-нет, я домой спать пойду, к родителям – не очень внушительно бормотала она, пока нёс в спальню

-Да ладно Дашуль, маленькие что ли? И я очень хочу поспать с тобой в обнимку.

Положил на кровать, прям в одежде тянет одеяло на себя.

-Раздевайся уж, в одежде спать будешь что ли? Приставать не буду – говорю я и тут же помогаю стянуть джинсы с лежащего тела. И вот мы уже в нижнем белье, гасим свет, ложимся спать. Меня, как нормального здорового мужика, аж трясёт, когда рядом лежит такое тело, но обещал же не приставать - кое как уснул. Спустя пару часов просыпаюсь и всё, шпингалеты лопнули, стопора сорвало, начинается прелюдия. Температура в помещении тут же подскочила, что аж дышать тяжело стало, но секса в эту ночь так и не случилось, обошлись взаимо-ручной работой с горячими поцелуями.

На утро, совершенно не выспавшие но счастливые подсобрались, отдали ключи от апартаментов и мне как бы и в путь уже надо отчаливать, дорога не близкая, но никак не можем отлипнуть друг от друга, гуляем ещё немного по набережной и вот он момент неизбежного расставания, отвожу к дому родителей, долго обнимаемся и целуемся и я поехал восвояси.


ЗАРОДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ

700 км пути с периодическими сообщениями проехал то, проехал это, а в ответ пиши ещё, не гони, я переживаю и тому подобное, доезжаю до Ивангорода – появился интернет:

- Всё радость моя, я в ивангороде, добрался)

- Ну слава Богам ) Очень устал , солнце ?(

- Ну есть немного, граница ещё)

- Бедняж :( ещё чуть-чуть - и будешь отдыхать в знак поддержки я не буду спать, пока ты не доберешься до кровати )) Первый раз я это сказала корявее, правда ))) у меня получилось что-то вроде , если спать, то вместе )но нужный смысл ты понял )

Одним словом два влюблённых оленя, мимими и всё такое. Понеслась череда дней не выпуская телефона из рук, переписка прекращается только на короткий сон и первым делом с утра возобновляется. Начали планировать её визит в мою родную и с каждым годом всё более и более любимую Нарву, но поскольку старая её виза кончилась – делаю приглашение, что бы получить новую. Тем временем потихоньку начинаются разговоры об ещё одной поездке в Рыбинск, что бы познакомиться с родителями и братом. Однако звонит директор:

-Ну что, работать поедешь?

-Поеду конечно, а что, объект мне нашли?

-Ну не, туда же, но на «льготных» условиях, особо там не напрягайся, так если только подать там что, подсобить, главное процесс контролируй и с клиентом дружи

-Ну давай попробуем.

С такими новостями пишу возлюбленной, что уеду на 3-4 недели. Возлюбленная не поддельно огорчается, но ведь безвыходных ситуаций нет, успокаиваю, что как только откроется виза, может на автобусе доехать до Таллинна и оттуда возьму ей самолёт до Стокгольма и выходные проведём вместе. Надо признать так сильно я за 30 лет ни в кого не втрескивался и зная человека без году месяц уже начал планировать её переезд в Эстонию на ПМЖ, с изучением языка и получением вида на жительство, естественно, оповещая даму сердца о своих размышлениях и планах, она в свою очередь согласна вообще со всем, начиная с вопросов о переезде, заканчивая сроками, когда надо заводить детей и в какие страны путешествовать.

За день до отъезда в Стокгольм появляется возможность приехать к ней на одну ночь и с утра стартануть обратно, на самолёт, ставлю машину в электронную живую очередь в 16 часов, приблизительное время ожидания 2 часа, ну и славненько, к 9-ти буду в Питере, далее следует нижеследующий диалог:

• Дашуль, к 9ти не успеваю, опять Россия не работает, еле еле пускают, подъезжать буду – позвоню

Дарья 20:27

• Жду тебя


Андрей 22:10

• Это просто жесть Дашуль, я в Нарве ещё стою(


Андрей 22:13

• Отменим операцию? Пока перееду , пока доеду поспать тебе времени не останется

• Я часа в 2 только приеду, если поеду


Дарья 22:16

• Набери

Созвонившись объяснил, что живая очередь совершенно не предсказуемая, может в миг пролететь, а может растянуться на часы, потому что приоритетной является очередь с предварительным бронированием, а его делают за день-два до.


Андрей 22:27

• Обидно, как будто обворовали


Дарья 22:34

• А заранее ты не регистрируешься в очереди ?


Андрей 22:37

• Да кто бы подумал, середина месяца, середина недели, не должно было быть очереди(


Дарья 22:40

• Бывает и так)


Андрей 22:43

• Надо в макдональдс ехать, жрать то дома нечего)

• О, в магазин ещё успею


Андрей 22:49

• Вызвали блин, на границу, 6 часов ожидания , катастрофа


Дарья 22:53

• А goswift говорит обратное )


Андрей 22:53

• Свистит

• Я когда вставал, показало 40 машин - 2 часа


Дарья 22:56

• Короче, забыли


Андрей 22:58

• Собаку только зря к родителям отвёл


Дарья 23:04

• Думаю, собака - расстроилась меньше всех )))))))))


Андрей 23:04

• это точно

• как потренила? продуктивно?


Дарья 23:06

• Да, повеселились )


Андрей 23:07

• фотографировалась?)


Дарья 23:08

• Не, сегодня без фото )


Андрей 23:09

• задание тебе будет, каждый день по фотке, что бы не так сильно скучалось)


Дарья 23:12

• Боишься забыть как я выгляжу ?)


Андрей 23:12

• нет, не боюсь, скучать буду


Дарья 23:18

• Ну, спокойной ночи тебе заранее )))

• (Тут было прикреплено видео с тренеровки на пилоне)


Андрей 23:19

• мгм, иди усни теперь))

18 апреля


Андрей 0:11

• Парень, который передо мной за час выехал из транссервиса только что звонил, выехал в Ивангород только. Кошмар


Дарья 0:15

• Ну что тут сказать, не хотела , видимо, Эстония тебя отпускать )


Андрей 0:16

• Нде. Ты чего не спишь, принцесса моя?


Дарья 0:28

• Когда человек, с которым ты общаешься ночью, спрашивает, почему ты не спишь


Андрей 0:28

• Ха-ха)

• Я думал, что ты отправив то видео - уснула)


Дарья 0:32

• Никак нет )


Андрей 0:33

• А чего молчишь? Обиделась?)


Дарья 0:34

• Почему, я ж пишу )


Андрей 0:35

• И пропала)

Пересланные сообщения


Дарья 17 апр в 23:18

o Ну, спокойной ночи тебе заранее )))

o (Тут было прикреплено видео с тренеровки на пилоне)


Андрей 17 апр в 23:19

o мгм, иди усни теперь))


Дарья 0:37

• Вот если бы диалог дальше не продолжился, тогда бы молчала)


Андрей 0:38

• Ну ладно, убедила)

• А я что где когда смотрю

• Финал весенней серии


Дарья 0:40

• Убедить - цель не стояла, лишь голая констатация фактов , а там уже каждый сам делает выводы )


Андрей 0:41

• Рыба, я не провидец, ты обиделась?)


Дарья 0:46

• Я не хочу ни в чем никого обвинять, ничего выяснять, ничего никому предъявлять, но все это по меньшей мере странно

• И я сейчас буду очень злой

• Так что давай не будем заниматься вот этим копанием


Андрей 0:47

• Ты мне не веришь?


Дарья 0:49

• Андрей, я уже сказала, что все это выглядит странно. Я не хочу думать о тебе плохо, поэтому я предпочитаю не думать об этой ситуации


Андрей 0:52

• Ладно, Дашуль, не злись, я честно хотел, даже блин родителям сказал, что к тебе еду, хотя и не люблю с ними обсуждать свою личную жизнь, не получилось, огорчился сильно. Ложись спать, а то сидишь накручиваешь себя, да и поздно уже, не выспишься


Дарья 0:53

• Проехали. Я не хочу об этом думать и говорить.

• И спать я пока тоже не собираюсь


Андрей 0:54

• Во сколько тебе вставать?


Дарья 0:54

• Как обычно

• В 7.30


Андрей 0:54

• В 9 рабочий день начинается?


Дарья 0:54

• Да


Андрей 0:55

• В Питере наверное почти все так начинают, да? Иначе рано очень вставать, что бы добраться до работы?


Дарья 0:56

• Если мне надо, я могу и 3 часа поспать, и неважно , во ск вставать

• Я не знаю , как делают все , я делаю так , и для меня важно только это


Андрей 0:58

• (Тут был скриншот оплаты очереди)


Дарья 1:00

• Ты сейчас это оплатил ?)


Андрей 1:00

• Да нет же, в 7ом часу вечера

• Сейчас то уже 18е


Дарья 1:03

• Это можнл было сделать и в 23.55 17 числа, если на то пошло. Я не хочу играть в Шерлока ))) и пытаться на чем-то подловить тебя , я хочу доверять человеку и не иметь поводов для сомнения

• Не воспринимай на личный счёт, но больше всего в людях я не переношу лживость. Я ненавижу, когда мне врут. Доверие теряется как девственность - один раз и на всю жизнь


Андрей 1:09

• Я с тобой на 100500 честен


Дарья 1:09

• И однажды совравшему мне человеку я уже не поверю никогда


Андрей 1:09

• Да и вообще за враньём замечен не был


Дарья 1:09

• не воспринимай на личный счёт

• Я просто хочу, чтобы ты это знал

• Это очень важно для меня

• Это то, чего я не прощаю


Андрей 1:12

• Ну полезно знать конечно, но мне не пригодится, я же говорил, что отношусь к людям так, как хотел бы, что бы ко мне относились !


Дарья 1:13

• Это радует

• Как любят говорить кавказцы - Дай Бог )


Андрей 1:15

• Яж хочу семью с тобой, было бы глупо начинать с вранья, а я же мальчик не глупый, да Дашуль ?)


Дарья 1:17

• Я обиженка сейчас, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу


Андрей 1:18

• Бубубу


На следующий день я улетел. Начались трудо-выебудни, мой некий скепсис по поводу «льготных» условий подтвердился. То есть фактически, я мог стоять целый день и ничего ни делать, кард бланш от директора я на это получил, но с этим связана пара проблем:

1) День будет тянуться вечность

2) Такой я человек, не могу стоять и смотреть, как парни целыми днями таскают железо

В итоге всё вернулось на круги своя, всё совершенно то же самое, от чего совсем недавно ушёл, но теперь у меня есть девушка мечты, которая греет душу и отвращение от работы худо-бедно сглаживается. Девуша же со своей стороны просто умничка, засыпает сообщениями о том, что любит и скучает даже когда сама зашивается на работе, постоянно восхищается мной, ну что ещё мужику для счастья надо?

Тем временем купленная мной на американском аукционе машина, по тихоньку движется в своём контейнере к берегам Финляндии и перевозчик назначает дату отгрузки, таким образом я беру 2 выходных, на понедельник и вторник, что бы рвануть за машиной, перегнать её в Эстонию, переночевать дома и пулей обратно на самолёт.

Наступил день Х, 4 утра – подъём, по-быстрому в аэропорт, лечу в Хельсинки, оттуда автобусом в Котку, порт, таможня, и вот я уже на новой игрушке лечу обратно в Хельсинки, паром прибывает в Таллинн в 21:30, но влюблённые умы жаждут встречи, по этому решение что в этот раз я приеду в СПб сколько бы ни было время, хоть кофе с утра попить даже не обсуждалось. Причалил в Таллинн, пулей в Нарву, меняю машину и вот я уже на границе, полный бак, стакан кофе и ещё быстрее пули в Питер.

2 часа ночи, вот она, долгожданная встреча, эмоции переполняют, незаметно наступает утро. Совершенно не спавшие, но счастливые, как никогда раньше, отвожу Дарью на работу, а сам отправляюсь обратно, что бы не пролюбить самолёт.

С той ночи чувства захлестнули совсем с головой и начались разговоры, что по визе она не сможет долго находиться рядом со мной, по этому нужно идти в ЗАГС и оформляться, начинать процесс получения вида на жительство. Сперва решили, что для максимальной эффективности и ускорения процесса, просто зарегистрируемся, а потом уже со временем устроим банкет, но уже буквально через неделю, переварив происходящее, пришла ко мне мысль, что жениться – так жениться, надо сразу с банкетом и гостями, что я сраные 5000 на свадьбу что ли не наскребу? Отсюда начали планировать свадьбу, гостей. Поскольку гости с её стороны из РФ и РБ – с этим возник ряд проблем, ибо у некоторых нет даже загран.паспорта , не говоря уже о шенгене. Ладно, самые близкие пускай начинают бумажную волокиту, с деньгами помогу, а к остальным после съездим и в Россию и в Беларусь.

Тем временем Дарья Николаевна изучает полным ходом особенности быта в Эстонии, Нарвы, пытается в гугл переводчике учить какие то примитивные слова и фразы по Эстонски и мы планируем, что как только закончится эта вахта, я прямой наводкой за ней и поедем в Нарву, потому что виза уже готова. И вот, проходит пара недель в ванильно-мимимишной переписке и звонках по 1.5-2 часа каждый вечер. Приехал домой в начале недели, 14 мая, пару дней положил на накопившиеся дела.

Дарья 15:32

• Пупсик, во ск в чт тебя ждать ? Я успею на треню ? По-хорошему мне надо, иначе у меня занятие сгорит


Андрей 15:33

• Из-за того, что прилетел ночью, в магазин тот в Маарду естественно не смог заехать, заказал почтой, посылка ждёт уже тебя)

• Ну вообще думал после работы тебя встретить, но раз так, могу с трени


Дарья 15:34

• Уууууууу зааай хочу-хочу !!!! Заинтриговал

• Как моментально у вас работает почта


Дарья 15:36

• Треня до 21


Андрей 15:36

• Почта да, быстрая


Дарья 15:36

• Но лучше тебе выехать заранее )))) зная наших погранцов

• Я соскучилась пупс

• Оооочень


Андрей 15:38

• И я соскучился, чуть чуть осталось)


Дарья 15:39

• Ну ласково то назови как-нибудь, мистер grumpy )


Андрей 15:39

• Пирожочек)


Дарья 15:41

• Я как раз печеньку жую


Дарья 15:41

• Поэтому, да, в настоящий момент я пирожочек


Дарья 15:42

• (Тут было фото)

Андрей 15:43

• Красотка моя)


Дарья 15:43

В четверг приехал в назначенное место, в назначенное время, заскочив в магазин, сразу же отправилсь домой наслаждаться обществом друг-друга и собирать сумку на поездку в Нарву, ибо план был таков, что в пятницу с утра я отвезу её на работу, сам пошатаюсь где нибудь, а ближе к концу рабочего дня, возьму заранее собранную сумку, заберу с работы и прямой наводкой в Нарву. Будний день, все знакомые что в Питере у меня есть, на работе, по этому занять мне себя особо нечем было, решил доехать до Пушкина, попробовать разыскать реставрационную мастерскую, потому что имел идею восстановить Швана до состояния околозаводского, мастерскую не нашёл и поехал к ней домой, взял лаптоп и начал пробовать растоможить недавно привезённого, нового шевролета, ничего не получилось, так-как нужен был айди-ридер, начал убивать время, просмотром мультиков и в определённый момент, ловлю себя на мысли, что имея лаптоп на расстояни вытянутых рук, я веду переписку вконтакте с телефона, с компа ведь удобнее, захожу вконтакте, а там сохранена учётная запись, но профиль не её, однако имя профиля знакомое, до этого ещё обратил внимание, что она слушает дома музыку из яндекса, а там, как раз таки то же самое, не свойственное для девочки имя. У меня никогда не было второй страницы ВК, никакого фейка и т.п. по этому меня тут же разобрал интерес, что движет человеком, который заводит фейковую страницу. Залез в сообщения, там ничего такого и диалоги сильно устаревшие, кроме одного, диалога с самим собой. Занимательно, открываю диалог, а там переписка с бывшим, то есть с одного аккаунта писали сами себе выходит. Последнее сообщение датируется где то неделей, после нашей первой встречи и текст приблизительно следующий: «Ива, ну когда ты уже её продашь? Меня залюбило мотаться по съёмным квартирам, мне нужно своё жильё». Подозрительно, подумалось мне, дай ка я порою комп, вдруг что ещё подозрительное найду, и буквально спустя 5 минут нахожу распику, в которой говорится, что некая Дарья, одалживает некому Ивану 1 000 000 рублей, а тот в свою очередь обещает их вернуть. Подозрительно, возмутительно, но в конце концов у всех, действительно, есть прошлая жизнь, посему заострять внимания я не стал. И вот уже потихоньку близится конец рабочего дня, собрав вещи, закрываю квартиру и еду к ней на работу. Преодолев пятничную пробку, хорошенько притопив что бы не тратить время, которого и так нет зря - долетели до границы, там очередь, ну, ничего удивительного, вечер пятницы же. Въехав в Нарву уже часов в 10, заскочили в барчик, взять с собой покушать, и сделав небольшой кружок по городу, с небольшими комментариями по ключевым местам поехали домой кушать и спать. Перед тем, как заходить домой, предупредил сразу, что моя квартира – холостяцкая берлога, что бы не пугалась, ведь с моей работой я дома неделю из месяца, и то, прихожу только спать. На субботу запланирована была экскурсия по городу, а к вечеру ближе хутор, баня, шашлыки, знакомство с родителями и друзьями. Прошло всё просто замечательно, город посмотрели, погуляли, со всеми познакомились, после хутора ещё зашли в гости к другу и поехали спать. Рыба на радость отметила, что у меня хорошие друзья и великолепные родители. В воскресенье утром, уже традиционно практически не поспав я отвёз Дарью на автобус до СПб, а сам поехал собирать чемодан, потому как надо пилить обратно в Швецию.