Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я искала и нашла волонтеров СВО

Я - волонтёр, помогаю раненым военнослужащим, находящимся в госпитале. Мы скидываемся, закупаем и приносим ребятам в госпиталь необходимое, что им нужно.

За ленточку я очень боюсь ездить, мне страшно, я не стесняюсь об этом говорить, мне страшно, что я могу подорваться в дороге.

Поэтому я выбрала такой вид поддержки наших ребят.

Но и тем ребятам мы тоже хотим помогать. И я стала искать таких же волонтеров, которые ездят туда.

Я хотела найти волонтеров, но только таких, чтобы точно быть уверенной в том, что наша помощь дойдет адресно, из рук в руки.

Моя история знакомства с Сергеем началась с Центра поддержки участников СВО, куда я приехала узнать адреса и контакты.

Когда я приехала в Лыткарино, и знакомилась со всеми, за эти 30 минут помещение постоянно заполнялось коробками, пакетами, посылками, которые приносили люди.

Как я искала и нашла волонтеров СВО Спецоперация, Волонтерство, Длиннопост
Как я искала и нашла волонтеров СВО Спецоперация, Волонтерство, Длиннопост
Как я искала и нашла волонтеров СВО Спецоперация, Волонтерство, Длиннопост
Как я искала и нашла волонтеров СВО Спецоперация, Волонтерство, Длиннопост
Как я искала и нашла волонтеров СВО Спецоперация, Волонтерство, Длиннопост

Пикабу - это не тот сайт, где можно встретить 100% согласия с твоим мнением.

Даже если твое мнение, по мнению других, ошибочно. И твоя позиция некоторым не нравится.

Кто-то за, кто-то против. Кого-то это не касается. Каждый при своем мнении, у каждого своя позиция.

Кто-то молчит, кто-то говорит, кто-то делает. Каждый на своем месте.

Как я искала и нашла волонтеров СВО Спецоперация, Волонтерство, Длиннопост