14

Как я игру для Вконтакте делал 2 (редизайн)

Всем привет. Моей игрушке уже больше года. поживает она не плохо, но не смотря на то что я в нее вкладывал минимум усилий мне регулярно пишут люди которые говорят "У твоей игры крутая идея! Развивай её!"

А идея моей игры заключается в Фишках!

Как я игру для Вконтакте делал 2 (редизайн) Игры, Gamedev, ВКонтакте, Flash, Моё, Длиннопост

Да, да. фишки из 90-х.

Прошлая попытка рассказать о моем детище на Пикабу провалилась. Но теперь я сделал редизайн игры и у меня снова есть что показать.

Для тех кто не читал первую часть (а её никто не читал) расскажу в чем суть моей игры.

Вы входите в игру, и вам дают фишки.

Вы можете сыграть с компьютером. по очереди бросаете фишки и кто сможет перевернуть фишку - забирает её себе.

Таким образом имея мало фишек в самом начале можно выиграть себе много.

фишки бывают из разных коллекций.

Всего в игре 26 коллекций. Они разделены на 4 уровня.

Как я игру для Вконтакте делал 2 (редизайн) Игры, Gamedev, ВКонтакте, Flash, Моё, Длиннопост

фишками 1 уровня можно играть только на фишки 1 уровня.

Если собрать всю коллекцию - то её можно обменять на фишку из коллекции более высокого уровня.

Возвращаясь к названию поста (редизайн). Я наконец то нанял художника который перерисовал игру в вектор и припаял красивые шрифты.

вот пример изменений (было -стало)

или вот еще

Сразу скажу что в моей игре пока не реализована функция игры с другими игроками (из-за малого онлайна) Но этой функцией я планирую заняться. Нужен только совет какую технологию использовать (приглашаю в комменты знающих людей). Игра написана на flash actionscript 3.0. 

В общем хотелось бы услышать критику и советы по развитию игры.

Лига Разработчиков Видеоигр

4.4K постов19.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Не употребляйте мат без необходимости

СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Только гифки/арты/скриншоты из игры. Такие материалы могут сопровождать рассказ об игре или обучающий туториал, но не должны являться основой поста

- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры, для этих целей больше подойдёт Discord-сервер сообщества

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.

О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9320

Кущевская ОПГ

8156

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
7034

Правда глаза режет

4236

Собакодевочка

Собакодевочка
3756

Про "национальность, которой нет"

3368

Правильная штопка

2997

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
2844

Неловко вышло

Неловко вышло
2745

Баста, карапузики, кончилися танцы

Баста, карапузики, кончилися танцы Коронавирус, Вирус, Футурама
2708

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
2415

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2391

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
2389

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
2301

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2284

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
2240

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2209

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
2152

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2057

Что хуже?

1946

Про деда, сухой закон и ключ под крыльцом

Про деда, сухой закон и ключ под крыльцом Семья, Семейное фото, Истории из жизни, Быль, Грусть, Борьба с алкоголизмом, Сухой закон, Сельская жизнь, Село, Длиннопост, Воспоминания
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: