Как я девочку ограбила

Надолго улетала из дома,была ужасно опечалена.мне не впервой,но эти границы и перелеты-это всегда больно.
Я решила не реветь,а напиться.купила в дьюти фри бутылку виски,на какой денег было не жалко и села пить.и тут ко мне подсела потрясающая девочка.жизнерадостная.заводная как юла,с маленьким йорком.они все время вертелись и она страшно много говорила.она вообще не переставвла говорить.менее чем за 10 минут я узнала,что у девочки совсем нет проблем.ни с чем.ни с жильем,она живет в центре в москвы,ни с папой,ни смужем,но ребят,в особенности у нее не было проблем с темпом речи!
В полете я напилась сама и напоила еще и ее.
Далее помню,что буквально упала на руки давно встречающего меня в аэропорту друга с удивленным:"ой,и ты здесь!"...он берет сумку из моих рук:
- что за странная сумка?
- для собаки..(стою пьянющая...)
- а где собака??
-я не знаю,отстань.выброси ее вообще!

Пробыла я в столице дня три,надо было лететь дальше.друг помогает собирать вещи и говорит:"вот тут я нашел три..ТРИ ТВОИХ ПАСПОРТА?!"
Конечно,это был заграник девочки....хорошо,что девочки такие левочки,я все же записала где то ее номер.встретилась с ней и задала самый волнующий на тот момент вопрос:
- Саш,а как же ты без паспота границу перешла?!
- Понимаешь,я пыталась им объяснить,но каждый раз когда я открывала рот,то блевала!

Они выписали ей штраф и пропустили нафиг....
Лететь мне скоро.но я постараюсь больше никого не грабить)