Как выглядеть на 10 лет моложе. Зависти пост

В пятницу встретила бывшую коллегу по работе.
И признаться, малость охренела. Наверное, от зависти.
Ей 51 год. Выглядит лучше,чем 8 лет назад, когда ее видела последний раз.
Она не худая, примерно 48 размера одежды, но вся такая крепенькая, сбитая, плотная.
И лицо. Гладкое, без морщин под глазами, без носогубных складок. Шея подтянута.
Причем, работы у нее много и она нервная. Свое небольшое рекламное агентство. И сейчас у неё точно не лучшие времена. Но выглядит на все 100.
Ну я ей ,конечно, - "подруга, колись, что надо сделать и съесть, чтобы так выглядеть ,как ты".
Если обобщить ее ответы и мои дальнейшие вопросы, будет примерно следующее.
Помимо общих рекомендаций не жрать как не в себя и иметь хотя бы немного спорта, чтобы иметь элементарный мышечный тонус, подруга регулярно пьет спортивные аминокислоты в дозировке в 2 раза меньше, чем рекомендовано атлетам. И если на банке указано 8 капсул, то она пьет 4 капсулы в день.
Пьет хорошие спортивные опять же витамины, но не каждый день, а раз в 2-3 дня, т.к.там большие дозировки.
Утренний душ всегда заканчивает холодным обливанием.
При любой свободной минуте, когда ее никто не видит, занимается растяжкой насколько это возможно у нее в кабинете.
Имеет двух постоянных любовников младше ее на 5 и 8 лет соответственно(хм,неожиданно, но имеет право,она вдова). По ее словам, мужчины младше ее очень мотивируют за собой следить.
Гормоны не принимает, хотя уже начался климакс, но принимает фитогормоны ( но как так-то? Тут и с гормонами женщины хуже выглядят)
У косметолога делает ботокс и smas лифтинг лица( это,конечно что-то объясняет, но вряд ли все дело в них)
Ходит на массаж раз в неделю.
Но и вообще, вся такая бодрая , заряженная.
Глядя на нее, я понимаю, откуда у нее любовники на 8 лет моложе. Она и выглядит на 8-10 лет моложе.
Вот прямо замотивировала. Вчера и сегодня я уже обливалась холодной водой. По ощущениям, прикольно.
Куплю спортивные аминокислоты и витамины.

Короче.
Все ,что от нее узнала, я тут вам рассказала.
В ответ прошу поделиться, у какого есть свои анти-эйдж советы, ну или у кого-то есть такие же знакомые.

Помимо любовников, готова рассмотреть любые советы)

Ну вот, как-то так.