Дубликаты не найдены

+7
- Ань, достань нам где-нибудь красную книгу, только побыстрее..
- англо-русский словарь подойдёт? Он весь красный, только две золотые полосочки.
- срочно его тащи! И фломастер принеси! Мы его заштрихуем, будет полностью красный!!! Аня, давай быстрей!!
золотой работник!
(квартет И "день радио")
+8

Вот в чем прикол? Я умный эникей спросил у человека далёкого от компьютерных наук сложными словами простые вещи? Смотрите все, смотрите ахахаха??? Если вы проявите больше смекалки и начнёте говорить с пользователями понятным им языком то и у вас проблем меньше будет и нервы целее. Что мешает спросить вместо "программного обеспечения" о программах которыми она пользуется?  Для человека у которого в обиходе определенный пакет программ словосочетания "программное обеспечение" может иметь нечёткие границы, тут же и операционная система и программы и ещё все то на что хватит фантазии. Поэтому наняли вас. Если бы каждый менеджер без проблем отличал один специфический термин от другого то потребности в ваших услугах просто бы не существовало.

раскрыть ветку 2
+1

Как правило, такие люди принимаются на работу с пометкой в резюме о знании компьютерных программ типо офис и прочего. Так-же о имеют понятия о компьютерной грамотности. Но, не могу не согласиться с вашей позицией. Админ мог бы задать более конкретные вопросы, например офис нужен, или ворд с экселем оставить или 1ску итд чтобы выйти из положения.

-8
у нас только хардкор, только виндовс. я же не спросил "какой виндовс у вас стоит" и в этом духе.
ещё комментарий
+3

sccm, профиль пользователя на fs лежит, образ с сетки заливается... что там у юзера стояло меня и не интересует....

раскрыть ветку 1
-2
у нас бардак и всем пофик. страшная текучка даже в нашем отделе, поэтому бывает, что и у нету кого спросить. это норма для моей организации. хотя работу я свою люблю)
+3
Вайбер установи обязательно. И ВК с Пикабу на стартовую страницу в хроме
раскрыть ветку 1
-2
и закладку порнхаба
+3
у одной менеджера

Стесняюсь спросить, а что за слово пропущено?

раскрыть ветку 10
+2
Личинки?
-2
женского рода менеджер. менеджерша вроде как неправильно - русский не мой родной язык
раскрыть ветку 8
+2
Менеджерка же
+1

Менеджересса

раскрыть ветку 6
+2
Мне кажется проще было бы посмотреть на жестком диске на старом ее пк))
раскрыть ветку 1
+1
сгорел же, а доступа в кабинет нет. а ей нужна уже на завтра работающая машинка.
+2
Эммм, а что не так?:3 Простите я реально глупый:3
раскрыть ветку 10
+9

Windows - это операционка, а не программа. Ты ещё системный блок процессором назови!

Честно, никогда не понимал админов, которые стебутся над пользователями из-за того, что они не отличают Word от Notepad, или ещё чего-то подобного. В бытность админом, даже когда уже был ведущим и отвечал в основном за сервера, никогда не чурался того, чтобы объяснять даже самые простые вещи ПОНЯТНЫМ для пользователя языком.

раскрыть ветку 1
-4
никто и не стебался.
-1
ей нужно поставить специализированный софт, а какой я незнаю. вот и спросил у нее, т.к. она же им пользуется)
раскрыть ветку 7
0
А софт какого рода?:3 Типа Абобе, Ворд, Асемблер?:3 Я так понял вы не про операционную систему говорили?:3
раскрыть ветку 6
+2

Автор очень умный просто. Слишком умный.

ещё комментарии
+1
Наконец то телепатов подвезли.
+1

Удивительно слышать, что айтишник не в курсе на каком по работает народ в конторе.

Может это наши такие молодцы?

раскрыть ветку 3
-3
удивительно, не правда ли? запомнить 100+ ПО, которое устанавливаешь как админ, плюс для юзверя еще штук 40... ага 😀
раскрыть ветку 2
0

Значит наши молодцы - помнят.

раскрыть ветку 1
0

Да она - гений

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: