23

Как у нас оказались сигареты из ЛНР?

Как у нас оказались сигареты из ЛНР? Сигареты, Фотография, Акциз, Нашажизнь, Длиннопост
Как у нас оказались сигареты из ЛНР? Сигареты, Фотография, Акциз, Нашажизнь, Длиннопост

Купили сигареты. Интересно получается.Выпущены у нас в Ростове, на них акцизная марка ЛНР, если акциз Луганский значит их туда возили, потому как их акциз для продажи у них,  почему  тогда продают у нас в Ростовской области? Сосед говорит -Гуманитарку распродают.-Кто? Как?

Дубликаты не найдены

+4
За сколько купили? Вот вам и ответ. Российскаяя акцизка дорогая, а ЛНР - копеечная, а товар становится легальным (сейчас много мест, где курево продается без акцизки, но это определенный риск). Естественно никто их в лнр не возил, акцизки их у нас же и печатают. Такие сиги появились больше года назад, не удивлюсь, если через годик и алкоголь появится с акцизами республик)
раскрыть ветку 6
+2

Во я отстала от жизни аферизма) Спасибо, на самом деле интересная информация.

раскрыть ветку 5
+2

Возможно просто обратная контрабанда, часто видел на КПП Изварино цыган которые ныкают блоки с сигаретами под одежду. С учетом разницы в цене - думаю выгодно.

раскрыть ветку 9
0
Более чем выгодно, в 2015 пачка винстон стоила 23 рубля, а у нас 65.
раскрыть ветку 8
+1

А у меня есть пачка Нашей марки с надписью на акцизе ЛНР и Конфискат СФ.

+1

Если точно из гуманитарки, то ЛНР нужно всё таки принять в состав России. Воруют там, как у нас! Свои!)

0
Когда был в лнр и покупал сигареты, эти акцизки мне просто так давали, как сувенир.
раскрыть ветку 1
0

Сейчас уже клеят прям на пачки - покапаешь блок, а он аккуратно так надрезан и заклеен скотчем после наклейки марок.

0
почему не задать эти вопросы тому, у кого купили?
раскрыть ветку 1
-1

Сказал, какие на базе были, такие и взял.

0
По скольку я знаю, в Луганск сейчас не завозят сигареты с Ростова, якобы завод сигаретный выкуплен то ли китайцами,то ли японцами,а этим они не хотят заниматься. Как вариант не доехали, или перекупщики чего учудили
-1
Понравилась надпись Don't Tabak. Все понятно, чо.
раскрыть ветку 1
0

Чукча не читатель?

Похожие посты
133

Госдума повысила акцизы на сигареты

источник ну а так -
6436

Акциз курильщика

Акциз курильщика Сигареты, Акциз, Налоги, Цены, Курильщики, Австралия, Стоимость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: