Как стать чуточку богаче, играя в Lego?

Lego Ideas 21313 – набор «кораблик в бутылке» будет официально выпущен 1 февраля этого года!

Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост

Ещё год назад Джейк Садович опубликовал свою работу «кораблик в бутылке» на сайте ideas.lego.com, где успешно набрал 10 тысяч лайков за 48 дней и теперь будет получать процент с продаж своего набора со всего мира 👍🤑


Для того, чтобы набор попал на полки магазинов необходимо опубликовать свою работу на сайте, подробно расписав её на английском языке, приложив парочку качественных фотографий. Далее, даётся 300 дней для набора необходимого количества лайков – 10000. После этого работа проходит этапы разработки, автору предстоит консультация со специалистами из Lego Group! А на самом конечном этапе – официальный релиз. Согласитесь, что это отличная мотивация, чтобы выучить английский язык.

Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост
Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост
Как стать чуточку богаче, играя в Lego? LEGO, Lego ideas, Заработок, Идея, Длиннопост

Ссылки

https://ideas.lego.com/blogs/a4ae09b6-0d4c-4307-9da8-3ee9f3d...

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько это чудо стоить будет?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написано 70$, но в России вангую примерно 4500-6000₽

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно как между городами в России туда-обратно сгонять на поезде/самолёте...

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, думаю будет чуть дороже изначальной цены, что печально.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс, но вот если взять набор «Доктор кто», то он продавался со скидкой 50% недавно, да и без скидки он оказался дешевле, чем на ебее с доставкой. Это странно, так как обычно наборы на ебее дешевле на 15-30%, но заказывать там нет никакого смысла, т.к. цена фактически получается та же из-за доставки, только ещё и ждать придётся. Здесь просто надо ловить моменты на аукционах или какие-нибудь хорошие предложения.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто доктор кто, как и теория большого взрыва, не пользуются особой популярностью в России. Поэтому часто на них скидка в полцены. Закупили много, а продажи слабые. Я имею в виду мир-кубиков.ру и их розничные магазины.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю об этом наборе ((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он шикарен) великолепнейшие микро-далеки и идеальная ТАРДИС. Сейчас его можно взять за 3800

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Я за него в свое время тысяч 7-8 заплатила :( Причем сравнивала цены, дешевле реально не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже что-то около того. Когда он в Москве появился, то на маркете было буквально 5-6 предложений порядка 10-12к у барыг и одно с условно нормальной ценой в мире к.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку