-1

Как протекает короновирусная инфекция (COVID-19)?

Возник вопрос, ответ на который я не нашел: "А как протекает короновирус?" Именно подтвержденный короновирус.

Я видел "по интернету" много по этой теме уже с начала года - избиения, заколоченные окна и двери с людьми внутри, трупы на улицах и в пакетах... Но нет ни одного видео о течении и симптоматике. Неужели при таком количестве больных и умерших нет ни одного видео о том, как протекает инфекция. Поправьте, если ошибаюсь. 

Дубликаты не найдены

+3

И я не видела. То ли их на самом деле нет, то ли симптомы совсем другие, и вирус совсем другой (такую лабуду читала где-то, это из области теории заговоров)

+3

видео о том что лежит человек в инфекционке, с температурой и кашлем?

раскрыть ветку 2
0

Видео о том, как мучительна смерть от удушья, вызванного коронавирусом. Пока самое страшное, что я увидел - пустые прилавки и как пресуют нарушивших режим карантина. А ведь просто видео о том, как мучительна смерть от удушья многих бы заставила задуматься. Или такого видео нет?

раскрыть ветку 1
0
И вообще, с чего Вы взяли, что смерть от пневмонии как-то особо мучительна? Мучительна смерть от онкологии. А с любой тяжелой пневмонией человек на минималках существует, пока не определится, куда ему. Даже если в сознании находится.
0

По-разному, я читала, что может даже без симптомов развиваться. Может развиваться как обычный грипп или как кишечный, а потом появляется кашель, плевральные боли, трудно дышать, высокая температура ну и дальше уже не спутаешь

0

Не там искали!

Уже давно основные симптомы во всяких памятках описали: высокая температура, сухой кашель и затрудненное дыхание

раскрыть ветку 15
0

Это нам уже 1000 раз рассказали, но судя по объемам заболевших - должны быть палаты, забитые больными на ИВЛ. По слухам в Европе сотнями мрут, но нет ни одного видео об этом.

раскрыть ветку 14
-2
Пневмония-обязательно. Остальное:симптомы гриппа. Акцент на дыхание. Самое страшное в течении этой болезни-1% случаев, в котором отказывают лёгкие и не выжить без ИВЛ. В целом-грипп 1в1.
раскрыть ветку 4
0

Вот я это и слышал. Но не разу не видел фото или видео палат, забитых аппаратами ИВЛ. Не поймите неправильно, но подтверждений этому не нашел.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
319

Ответ на пост «Треть россиян может быть просто невосприимчива к коронавирусу» 

Показать полностью
145

Для тех, кто спрашивает, почему разработка вакцины от коронавируса длится так долго

Для тех, кто спрашивает, почему разработка вакцины от коронавируса длится так долго Коронавирус, Вакцина, Болезнь, Инфекция, Инфекционные болезни, Медицина, Прогресс, Инфографика, Статистика, Перевел сам, Сравнение
1235

Ответ на пост «Вкусы и запахи ПОСЛЕ Ковида» 

118

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в России вернулась к показателям мая

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в России вернулась к показателям мая Коронавирус, Инфекция, Медицина, Пандемия
445

Просто чума

Просто чума Арт, Хуманизация, Подборка, Длиннопост, Коронавирус, Эбола, Малярия, Сибирская язва, Чума, Корь, Дифтерия, Грипп, Болезнь, Инфекция, Рисунок, Дмитрий Храмцов
Просто чума Арт, Хуманизация, Подборка, Длиннопост, Коронавирус, Эбола, Малярия, Сибирская язва, Чума, Корь, Дифтерия, Грипп, Болезнь, Инфекция, Рисунок, Дмитрий Храмцов
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: