Как простому человеку вляпаться в косплей

Однажды пошла я на очередной фотосет ТФП (time for prints - бесплатно для обоих участников). Фотограф по фану то ли набирал портфолио, то ли просто наслаждался творческим процессом. И говорит -- вот держите пистолет, изображайте что-нибудь в стиле Лары Крофт. Ярость.

Да это была моя основная эмоция тогда!

Потом присылает фотографии:

Как простому человеку вляпаться в косплей Косплей, Лара Крофт, Tomb Raider, Неожиданно, Длиннопост
Как простому человеку вляпаться в косплей Косплей, Лара Крофт, Tomb Raider, Неожиданно, Длиннопост
Как простому человеку вляпаться в косплей Косплей, Лара Крофт, Tomb Raider, Неожиданно, Длиннопост
Как простому человеку вляпаться в косплей Косплей, Лара Крофт, Tomb Raider, Неожиданно, Длиннопост

После этого я увлеклась стрельбой, а потом сгоняла по Камбодже на мотоцикле огребать на шорты приключений и смотреть Ангкор Ват, где снимались сцены с Джоли.

Про эти приключения расскажу когда-нибудь при вдохновении.


А пару лет спустя одна красивая девушка заклеила мне полчерепа какой-то глиной, челюсть увеличила вдвое и из меня вышла страшнейшая зомбячка. Приложить страхолюдище бонусом в комментах?


Модель: evelinchi