Как понять что вас обманывают при дезинсекции !

Пост о том, как понять, что вас обманывают при дезинсекции?
1. Низкая цена!
Ну не будет в Москве и в Санкт-петербурге, да и в других мегаполисах обработки за 2-3 тысячи! Возьмем цену инсектицида, заложим логистику, рекламу, сайт, работу менеджера и бухгалтера, руководителя, дезинфектора.
2. Гарантия!
Просто взять договор и прочитать, 2-3года гарантии, да ещё и барьер впридачу на 5 лет. Нууу, тут скажу следующее: банальный срок действия инсектицида - месяц или чуть побольше. И изначально закладывая такой срок в свой липовый договор, вас обманывают!
3. Псевдоназвания! Особенно любит наш народ названия из СССР: СЭС, СЭС Мс и т.д. Ну, нет таких организаций сейчас!
4. Предложение двойных дозировок или тройных дозировок, барьеров или блоков(опять же обман)!
5. Навязывание горячих туманов и холодных!
И вообще всякой билеберды непонятной ещё и Фосфина (вообще множество смертельных случаев). Тут конечно спорно, но это всего лишь методы борьбы и способы нанесения. И если по приезду Вам предлагают за доп. плату 10т.р., горячий туман и барьер, а то и Фосфин. Гоните, их в шею, Вас обманывают! А обманщик он не дезинфектор, а мошенник!
Я подведу итог своей статьи. Честно работать нам тяжело, но мы стараемся. Понимаю, люди устали от наших "псевдоколлег" и люди не верят в честную работу. Отсюда и корни мифов про подкидывание насекомых и другие нелепости о нашей работе. Всем добра!#P.s обо всем этом я рассказываю в своей группе вк https://vk.com/dezinsect